Сообщений в этой теме
PokerStarsNews ЕРТ Лондон. Василий Фирсов отдувается за всех 9.10.2013, 12:20 Gran Андрей, Лондон-то мы смотрим А вот это я даже заде... 9.10.2013, 12:30 SSNOWFLAKESS Возможно ли понаблюдать вживую за игрой, в смысле ... 9.10.2013, 13:17![]() Gran Цитата(SSNOWFLAKESS @ 9.10.2013, 14:17) В... 9.10.2013, 13:26![]() ![]() SSNOWFLAKESS Цитата(Gran @ 9.10.2013, 14:26) В Великоб... 9.10.2013, 13:46![]() Цинциннати Снежана, спросила у тех, кто в теме - приходишь, г... 9.10.2013, 15:13 SSNOWFLAKESS Юля, спасибо большое за информацию. На ЕРТ попала ... 10.10.2013, 2:09 Цинциннати Цитата(SSNOWFLAKESS @ 10.10.2013, 3:09) Ю... 10.10.2013, 18:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|