Сообщений в этой теме
Brute74 Иду к успеху... 20.9.2010, 23:51 Roman Shaposhnikov И ты, Брут?!...
Кстати, в покере достаточно мн... 21.9.2010, 5:07 Brute74 Итак, первые раздачи.
1).
Grabbed by]]> Holdem M... 21.9.2010, 10:24 val1981 1. Да, пожалуй, колл на безопасном флопе был бы лу... 21.9.2010, 11:40 SpyMan а на каком руме играешь? 21.9.2010, 17:26 Antenna Привет! Желаю удачи в покорении лимитов! К... 24.9.2010, 8:49![]() Lamarc Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 9:49) Готовые... 24.9.2010, 20:08 Antenna Доколировать то он доколировал, но смысл ему донка... 24.9.2010, 20:21 vachovsky Чел слился?
Да... Короткий стек дело такое ))) Ви... 19.10.2010, 16:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|