Сообщений в этой теме
Iva Убили тузов очередной раз ;) 2.10.2009, 12:29 Vitalii Khabiryalov На терен чек-рейз не катит? 2.10.2009, 13:23 Iva ЦитатаНа терен чек-рейз не катит?
Флеша и стрита н... 2.10.2009, 13:33 mopozko91 да тузы как я последнее время смотрю, это ваще гав... 4.10.2009, 15:35 prosto pzdc тузы по математике должны перезжать через каждые 5... 4.10.2009, 20:38 Iva Тут такое дело... Если их не переезжают, то оплачи... 4.10.2009, 22:39 Leon.Mailer А статы на оппа есть?
Я бы с удовольствием погляд... 5.10.2009, 11:58 Iva А зачем ему переставлять меня с сетом? Мой контбет... 5.10.2009, 13:09 Leon.Mailer Лишнее подтверждение того, что слоуплей - зло 6.10.2009, 10:04 Iva ЦитатаЛишнее подтверждение того, что слоуплей - зл... 6.10.2009, 11:37 Roman Shaposhnikov ЦитатаОппонент не очень агрессивный, а я хотела с ... 6.10.2009, 15:04 Iva ЦитатаЕсли бы не семерка вышла на ривере, атаковал... 6.10.2009, 18:12 Jury Ответ прост: неправильно разыгран флоп.
На рирейз ... 7.10.2009, 12:52 Iva ЦитатаНа рирейз оппа полюбому надо было делать рир... 7.10.2009, 13:07 Jury хмм небыло этих условий все рассматривалось отталк... 8.10.2009, 15:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|