Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Линия розыгрыша две пары vs ???
Iva
сообщение 2.10.2009, 13:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



$0.1/$0.2 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG JSK81 ($9.80)
UTG+1 CliffordWorley ($22.71)
MP1 TheKahlanAmnel ($24.45)
MP2 kitopirata ($37.06)
MP3 HumanInstrument ($21.34)
CO InTheCracks ($27.80)
BTN Hero ($9.47)
SB Asesinando ($19.20)
BB supergometa ($17.75)

Pre-Flop: ($0.30, 9 players) Hero is BTN
6 folds, Hero raises to $0.60, Asesinando raises to $1.80, 1 fold, Hero calls $1.20

Flop: ($3.80, 2 players)
Asesinando bets $2.80, Hero calls $2.80

Turn: ($9.40, 2 players)
Asesinando checks, Hero bets $4.87, Asesinando calls $4.87

River: ($19.14, 2 players)

Final Pot: $19.14
Asesinando shows


Asesinando wins $18.19 ( won +$8.72 )

Hero lost -$9.47

Соперник - скала, на 87 рук - 11/9/1. На префлопе не сбросила, так как в позиции + рука неплохая. На флопе получила топ-пару с неплохим кикером, ставку оппа посчитала за контбет. На терне получила две пары, оставался кусочек стека, оппонент чекнул, посчитала, что cоперник решил сыграть чекфолд, если ставка на флопе не прокатила (положила ему мелкие пары, и оверы тузом, которые он мог трибетить + если там были оверы с валетом - я уже впереди однозначно) ну и доставила в банк все, что оставалось.
Есть ли ошибки в определении спектра и прошу прокомментировать линию розыгрыша оппа, как вы её видите. Мои статы - 25/11/1.8
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Winged Guy
сообщение 2.10.2009, 14:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



опп сыграл плохо. ре-стилить короткого на мелкой паре - ошибка.
коллить в позиции так же глупо из-за того что у тебя короткий стек.
а по постфлопу у обоих без вариантов. у оппа нормальная линия розыгрыша. могут быть как АА, так и 33 и АК. да и вообще всё что угодно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 2.10.2009, 14:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
у оппа нормальная линия розыгрыша. могут быть как АА, так и 33 и АК.

Мне непонятно, почему на терне он сыграл чек? Там как бы потенциальные дро? Зачем он прочекал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 2.10.2009, 15:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



дро 2 штуки, одно из которых доехало уже на тёрне. мало ли ты на бет скинешь 2ю или 3ю пару, а так в позиции будешь ставить как миленькая. или может у тебя овера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013