Соперник - скала, на 87 рук - 11/9/1. На префлопе не сбросила, так как в позиции + рука неплохая. На флопе получила топ-пару с неплохим кикером, ставку оппа посчитала за контбет. На терне получила две пары, оставался кусочек стека, оппонент чекнул, посчитала, что cоперник решил сыграть чекфолд, если ставка на флопе не прокатила (положила ему мелкие пары, и оверы тузом, которые он мог трибетить + если там были оверы с валетом - я уже впереди однозначно) ну и доставила в банк все, что оставалось. Есть ли ошибки в определении спектра и прошу прокомментировать линию розыгрыша оппа, как вы её видите. Мои статы - 25/11/1.8
опп сыграл плохо. ре-стилить короткого на мелкой паре - ошибка. коллить в позиции так же глупо из-за того что у тебя короткий стек. а по постфлопу у обоих без вариантов. у оппа нормальная линия розыгрыша. могут быть как АА, так и 33 и АК. да и вообще всё что угодно.
дро 2 штуки, одно из которых доехало уже на тёрне. мало ли ты на бет скинешь 2ю или 3ю пару, а так в позиции будешь ставить как миленькая. или может у тебя овера.