Его статы 27/19, в 60% случаев падает на 3бет. Что при 6 макс. вроде как и норм. Ошибся немного, что привело за собой такие последствия. Да, пас, как тут заметили есть и стек бы оставался в районе 10-12бб.
опп 52/0
Poker Stars, $50 Buy-in (40/80 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players Powered By - The Ultimate Suite.
2 турнира осталось. Предлагаю, ткуп за 33 перенести и сыграть на них какой нибудь регулярный либо несколько с меньшим би (биг по 22 и по 11), а за 109 оставить, там и время нормальное и может выстрелит напоследок. Кто согласен отпишитесь.
Просто если брать рег. турбо турниры, то через час блины 150/300, анте 40, то в ткупах 300/600, анте 60. Что в свою очередь превращает их в всеобщую пиханину.
2 турнира осталось. Предлагаю, ткуп за 33 перенести и сыграть на них какой нибудь регулярный либо несколько с меньшим би (биг по 22 и по 11), а за 109 оставить, там и время нормальное и может выстрелит напоследок. Кто согласен отпишитесь.
Просто если брать рег. турбо турниры, то через час блины 150/300, анте 40, то в ткупах 300/600, анте 60. Что в свою очередь превращает их в всеобщую пиханину.
Если захочешь какой-нибудь Биг сыграть типа 22 или 11 вместо турика за 33 - я в принципе не против. Только сразу отпишись что играешь в итоге. Регулярку лучше не надо.
Если захочешь какой-нибудь Биг сыграть типа 22 или 11 вместо турика за 33 - я в принципе не против. Только сразу отпишись что играешь в итоге. Регулярку лучше не надо.
Вчера большинство было не против и я их играл, но толком ничего и не вышло и я из своих добавил 33 бакса и все останется как прежде.
и вопрос ты только ТСООР играешь или еще что-то до их начала, может есть смысл обмануть программу на микро лимитах в течении дня пару десятков сыграть типа СНГ 0.5. я в пятницу 0.10 играл около 20 шт в двух до финалки дошел, пару только в приз зашел. и вечером в ребайнике 1.10 без ребаев 507 место занял на всяко мусоре. вобщем этож все ровно программа и чем больше играешь программа включит возврат