Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> страности на титан покере
Gurgesha
сообщение 9.10.2009, 2:32
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 18181



Хочу с вами поделиться и узнать ваше мнение поэтому поводу.

Зарегистрировался на руме Titan Poker через один иноязычный сайт, и получил 50 реальных американских денег.

Играл в кеш на микролимитах

Вот, что случилось буквально 5-7 дней назад...

Сразу скажу, что ХМ был включен, но сейчас в его памяти нет не одной из тех раздач, я заметил , что после сегодняшних 7 сыграных рук сохранено только две.

Играло за столом 5 человек, когда я сел, я увидел раздачу в которой МистерХ (назовем его так) выграл большой пот, словив средний стрит с флопа.

Далее, в течение часа ему еще раз или два заходил стрит. Ему также пару раз заходил фулхауз и один раз каре. Я уже точно не помню каким было многократное количество двух пар.

Показетель ВПИП был - 100 (отчетливо помню, другого такого раза не было).

Надо сказать, что я задумался не смотрит ли он все карты, но понял, что это не возможно, так как он проигрывал некоторые не многочисленные банки.

За этот час игры он понабрал у всех денег с 5 долл (максимально возможных когда садишься за стол) у него стало порядка 65 долл.

Уж всё это больно сильно подозрительно - такое католичество благоприятных для него исходов, с учетом того что он всегда заходил в банк, причем различными рейзами не поддающимися объяснению.

P.S. Перед тем как я решил написать эту статью я решил зайти и сыграть в этом руме. Произошло следующее. Я сыграл 7 раздач из них мне приходили такие руки: 44, 66, КК, АК одномастные. Единственная раздача на которой с доски мне ничего не зашло была 44. При АК мне зашел на терне стрит, при КК мне зашел на флопе К, при 66 на флопе вышло 6КК, причем после терна и риверо на столе было 4 одномастные карты.

Все это выглядет очень не правдоподобно и засадно, боюсь играть в этом руме.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Quazi
сообщение 9.10.2009, 4:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035



Мнение такое - выкиньте эту дурь из башки и учитесь норм играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 9.10.2009, 6:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



 Мне вчера захдило минут 20 30 A 10+, 99+, надеюсь меня никто нe пошетает мистером Х =), выйграл всего одну так что бывает по разному и как написанно вверху надо играть в покер, а такую дурь выбросить из головы 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 9.10.2009, 8:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



И это пройдет (с) ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.10.2009, 10:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Все это выглядет очень не правдоподобно и засадно, боюсь играть в этом руме.

На ПокерСтарс тоже не играй - я там вчера видела чела с ВПИП 96, тоже драл всех как липку - представляешь, переехал АА своими J2, на флопе пришло 223, и потом 4 и 8.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 9.10.2009, 11:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Играю в онлайне третий месяц. Ясно одно - фишки однозначно идет сериями (уж не знаю, кто виноват, ГСЧ или психология). За три- четыре раздачи надо сделать задел на еще час игры...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 10.10.2009, 13:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Уважаемые...........
Давайте будем более внимательно относиться к информационной составляющей сообщения.
Я понимаю, грядут фрироллы, нужны очки.
Но, посудите сами, интересно ли вам читать ветку форума, состоящую из общих фраз и междометий?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013