Хочу с вами поделиться и узнать ваше мнение поэтому поводу.
Зарегистрировался на руме Titan Poker через один иноязычный сайт, и получил 50 реальных американских денег.
Играл в кеш на микролимитах
Вот, что случилось буквально 5-7 дней назад...
Сразу скажу, что ХМ был включен, но сейчас в его памяти нет не одной из тех раздач, я заметил , что после сегодняшних 7 сыграных рук сохранено только две.
Играло за столом 5 человек, когда я сел, я увидел раздачу в которой МистерХ (назовем его так) выграл большой пот, словив средний стрит с флопа.
Далее, в течение часа ему еще раз или два заходил стрит. Ему также пару раз заходил фулхауз и один раз каре. Я уже точно не помню каким было многократное количество двух пар.
Показетель ВПИП был - 100 (отчетливо помню, другого такого раза не было).
Надо сказать, что я задумался не смотрит ли он все карты, но понял, что это не возможно, так как он проигрывал некоторые не многочисленные банки.
За этот час игры он понабрал у всех денег с 5 долл (максимально возможных когда садишься за стол) у него стало порядка 65 долл.
Уж всё это больно сильно подозрительно - такое католичество благоприятных для него исходов, с учетом того что он всегда заходил в банк, причем различными рейзами не поддающимися объяснению.
P.S. Перед тем как я решил написать эту статью я решил зайти и сыграть в этом руме. Произошло следующее. Я сыграл 7 раздач из них мне приходили такие руки: 44, 66, КК, АК одномастные. Единственная раздача на которой с доски мне ничего не зашло была 44. При АК мне зашел на терне стрит, при КК мне зашел на флопе К, при 66 на флопе вышло 6КК, причем после терна и риверо на столе было 4 одномастные карты.
Все это выглядет очень не правдоподобно и засадно, боюсь играть в этом руме.
Мне вчера захдило минут 20 30 A 10+, 99+, надеюсь меня никто нe пошетает мистером Х =), выйграл всего одну так что бывает по разному и как написанно вверху надо играть в покер, а такую дурь выбросить из головы
Все это выглядет очень не правдоподобно и засадно, боюсь играть в этом руме.
На ПокерСтарс тоже не играй - я там вчера видела чела с ВПИП 96, тоже драл всех как липку - представляешь, переехал АА своими J2, на флопе пришло 223, и потом 4 и 8.
Играю в онлайне третий месяц. Ясно одно - фишки однозначно идет сериями (уж не знаю, кто виноват, ГСЧ или психология). За три- четыре раздачи надо сделать задел на еще час игры...
Уважаемые........... Давайте будем более внимательно относиться к информационной составляющей сообщения. Я понимаю, грядут фрироллы, нужны очки. Но, посудите сами, интересно ли вам читать ветку форума, состоящую из общих фраз и междометий?