Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
30 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покер ЦСКА Черногория
Megakill
сообщение 29.11.2014, 11:32
Сообщение #401


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(МГСН @ 28.11.2014, 23:15) *
Смысл в рейзе на ривере, если рука слабее не должна платить.


Я черным по белому пишу - на ривере уже поздно рейзить.Доска идеальная, чтобы на флопе уже задвинуться или хотя бы на терне.Это не нл1000, где нужно тонко добирать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2014, 11:44
Сообщение #402


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Может, это потому что там длинный стол и поэтому диапазоны немного отличаются?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 29.11.2014, 16:03
Сообщение #403


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(МГСН @ 28.11.2014, 23:15) *
Смысл в рейзе на ривере, если рука слабее не должна платить.

Да, это чисто ZOOM-овская линия.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 30.11.2014, 17:37
Сообщение #404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Парень со входом в игру 25-17. КБ флопа 85, КБ терна 100 (271 рука), до его КБ ривера видимо никто не доживал. Донк в 3бет поте - не было ситуаций. Общий донк 9% в HU. На рейз КБ ничего не выбрасывает. Ну что делать? С таким типом уже на флопе нужно или играть на стек, а они увеличенные или сдаваться. Что сделали бы вы? Очень непонятным сайзингом играет.
http://weaktight.com/7194158
Ну и любтелей биатлона поздравляю со стартом сезона!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 30.11.2014, 18:11
Сообщение #405


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



я бы выкинул и забыл.

Тут такой тонкий момент: что ты дальше не сделай, а всё равно будешь не прав, потому что ты потерял нить и не контролируешь ситуацию. Неважно выиграешь ты или нет.

Если конечно ты четко не знаешь что "да" против такого парня я всегда играю колдаун. Или кол флоп а терн по поехавшим дро я задвигаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.11.2014, 19:36
Сообщение #406


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В реальности я бы тоже выкинул и забыл.
Другое дело, что конбет по улицам 100-100-... выдает такой тип игрока, который мы раньше называли "истребитель в штопоре". То есть его атаки с изменениями борда не связаны. А в таком случае что мы видим на флопе? Крайне сухой флоп без намеков на дро с тузовым овером.
Что там у чувака в спектре после префлопа? Трудно сказать наверняка, но изначальный его рейз с позиции, полагаю, порядка 25% - то есть все овера, все тузы, все пары. Тузом в таком случае он обладает примерно в 50% ситуаций (поскольку один туз уже на борде).
Как изменится его спектр с учетом колла 3бета? Наверное, мы вообще ничего не знаем об этом? Однако донк его очень редок, что дает впечатление серьезной выборки. В общем случае что мы знаем о донке? Донк связан с рукой, которая либо не держит рейза, либо провоцирует оппа. Часто в спектре донка прячутся всякие дро, которых здесь нет и в помине. Остались карманки и тузы. В таком развороте тузы занимают уже две трети его оставшегося спектра, то есть 66% ситуаций.
Платить придется 25-за-32. Пас.
А интерес твой понятен. Очень хочется понять, с чем он донкает в такой ситуации. Уж очень сильны подозрения, что это все слабые донки на карманках. Надо понаблюдать за оппом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 30.11.2014, 19:45
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



По мне так нам логику других не понять. Надо просто мат часть знать)

Не знаешь чтоо делать?-пас
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 30.11.2014, 19:51
Сообщение #408


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Посмотрел другие его раздачи. Очень любит блефовать большими ставками в слабость соперника. Играет много мусора. Но тут я вроде слабость не проявлял. Не встретил его раздач с таким большим открытием и донков со вскрытием нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.11.2014, 20:13
Сообщение #409


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В смысле "с большим открытием"? У него сквозной рейз 17%. Полагаю, из мп3 он побольше.
Ну ок. Что ты нарыл, посмотрев его раздачи?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.11.2014, 20:23
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Блин, неприятная ситуация. Если колоть флоп, то часто он еще поставит терн тоже.
Похоже, что проще выкинуть и забыть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 30.11.2014, 20:31
Сообщение #411


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Таких агро если хочешь ловить на блефе, можно рейзить флоп (я у старших товарищей подсмотрела, не сама придумала, это если вдруг возникнут вопросы, чего вы там со своим оффлайном и ПЛО знаете). Опп тогда, кстати, и туза слабого может случайно выкинуть, линия слишком сильно будет выглядеть...
Ловить колдколами смысла нет все улицы, мне кажется.

Так что один правильный вариант - выкинуть и забыть, как уже все предложили, и второй рейзнуть ему в обратку 18 на его 6.50, ну это если уж тебе так хочется с ним воевать. Я тут наблюдала со стороны войну регов на 6макс столе 1/2 - это жесть... мне не очень понравилось....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 30.11.2014, 20:32
Сообщение #412


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Увидел в почте, что пришло сообщение от Николая. Пока не открыл, предполагал, что там типа "Чё тут как нит играть, рейз-ре-рейз и на стек". Если он говорит "пасс"! то естественно пасс.
Если серьезно, то ситуация пограничная или даже с его перевесом, решил диспу не прокачивать: ПАСС.
http://weaktight.com/7194158
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
artek
сообщение 1.12.2014, 2:11
Сообщение #413


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.9.2014
Пользователь №: 59748



http://youtu.be/9pILl7yPx-o
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.12.2014, 11:37
Сообщение #414


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(МГСН @ 30.11.2014, 20:32) *
Увидел в почте, что пришло сообщение от Николая. Пока не открыл, предполагал, что там типа "Чё тут как нит играть, рейз-ре-рейз и на стек". Если он говорит "пасс"! то естественно пасс. Если серьезно, то ситуация пограничная или даже с его перевесом, решил диспу не прокачивать: ПАСС. http://weaktight.com/7194158


Не, если речь о лимитах НЛ500 + - то можно что-то исполнить.

Если рег агрессивный, то играть кол флоп, кол терн в надежде сыграть чек-чек по риверу и посмотреться в 1010-JJ какие-нибудь.

Наверное, можно и самому поставить алын на ривере, если предположить, что там есть слабые тузы.

Но в зуме я за пас - дамы еще минут через 5 зайдут опять laugh.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 3.12.2014, 0:30
Сообщение #415


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Я поплакаться и пожаловаться на афиалейт-менеджера)) Вот так она расправляется на Лотосе с конкурентами. Пока мы поздравляли друг друга с ОУКСом с тяжелой победой над супер-клубом Амкар, она нам такие вот фигвамы рисовала)




Это две из четырех последних раздач(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.12.2014, 3:47
Сообщение #416


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Грешно иметь красную кнопку и не пользоваться ей!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 3.12.2014, 8:25
Сообщение #417


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Аксиома: афиалейт-менеджер непобедим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.12.2014, 11:49
Сообщение #418


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Я поплакаться и пожаловаться на афиалейт-менеджера)) Вот так она расправляется на Лотосе с конкурентами.

А против меня он ривером купила каре. Четверок. Впрочем, здесь она всего лишь прошла по твоей дорожке. Повторила типа твой подвиг. Правда, лохушка в отличие от тебя была сильно позади.
ПокерСу. Увидеть у оппов два каре четверок за две сессии. Подозрительно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 6.12.2014, 12:56
Сообщение #419


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Сегодня в 21-00 по МСК очень много событий. На ВХ можно выиграть Ай-фон, на Лотосе покерную литературу, а на Покер.Су денег и очки в зачет кубка ПМ. Пиши об этом, потому как новостей и блогов на этой неделе много, и анонс двух из этих турниров ушел в подвал. А за столами хочется видеть побольше знакомых лиц.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 6.12.2014, 18:22
Сообщение #420


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(МГСН @ 3.12.2014, 0:30) *
Я поплакаться и пожаловаться на афиалейт-менеджера)) Вот так она расправляется на Лотосе с конкурентами. Пока мы поздравляли друг друга с ОУКСом с тяжелой победой над супер-клубом Амкар, она нам такие вот фигвамы рисовала)




Это две из четырех последних раздач(

ты эти раздачи в ручную в хм заносил?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013