Сообщений в этой теме
everyone что вы думаете? 27.10.2009, 19:19 stepus А по-моему когда фолд на терне и 2 игрока в банке,... 27.10.2009, 20:04 Spades А, да, sorry, недосмотрела... А в чём тогда, собст... 27.10.2009, 20:13 stepus Я полагаю, человек хочет услышать, правильно ли он... 27.10.2009, 20:17![]() Gran Цитата(stepus @ 27.10.2009, 21:17) Я пола... 27.10.2009, 21:44![]() Andrej123 Цитата(Gran @ 27.10.2009, 20:44) Да не He... 3.11.2009, 20:25 CHARliemf Возможны разные варианты, я бы наверное попробовал... 6.11.2009, 17:48 LatvianBrat тут скидывать нельзя, надо делать обезательно колл... 6.11.2009, 17:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|