Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
75 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как много казино на карте мира..., Хроники путешествий профессиональных лудиков
avpog
сообщение 14.2.2016, 23:54
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(irenehk @ 14.2.2016, 23:44) *
Вот сейчас 5 утра, мы час назад играть сели) у меня да, режим сдвинулся сильно.))

Что, этих ВИП реально в 5-6 утра пробивает залудить свои деньги? Типа до 10:00 не могут подождать (пока откроются магазины промтоваров в РФ)? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 15.2.2016, 0:04
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(avpog @ 15.2.2016, 4:54) *
Что, этих ВИП реально в 5-6 утра пробивает залудить свои деньги? Типа до 10:00 не могут подождать (пока откроются магазины промтоваров в РФ)? wink.gif


В другое время за столы не попасть!)))) вот там сейчас 1000/2000 открывают стол, к 10 утра их будет 2 и очередь человек 20!) на 100/200 и 50/100 очередь к 10 утра будет за 40. ВИПы тоже видят, поэтому спросят, когда типа сесть можно, им говорят рано утром, вот они и идут!))) через неделю все вернётся в обычный график.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.2.2016, 2:34
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Пью пиво в LA, жду погрузку в самолёт до LV.
Ужас как хочется поиграть.
Постараюсь сегодня дойти до Арии, хотя бы пару часов 5-10 поиграть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.2.2016, 16:18
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 15.2.2016, 2:34) *
Пью пиво в LA, жду погрузку в самолёт до LV.
Ужас как хочется поиграть.
Постараюсь сегодня дойти до Арии, хотя бы пару часов 5-10 поиграть

Поспать?! Не?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 15.2.2016, 16:36
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.2.2016, 21:18) *
Поспать?! Не?!


а смысл? когда спишь - не наживаешь)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.2.2016, 18:11
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Спать дома надо. Не дошел, заленился smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 15.2.2016, 23:39
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 15.2.2016, 23:11) *
Спать дома надо. Не дошел, заленился smile.gif)


Расскажи потом что там за 5/10))) и кто играет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.2.2016, 4:08
Сообщение #668


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



5-10 был просто ужасен.
Хуже стола я в жизни не видел.
5 регов и рег дедушка. Причём очень сильный дедушка.
Я, пожалуй, был самый слабый за столом.
Сначала нажил БИ, потом дедушка меня кулернул два раза, купив стрит ривером против сета и двух пар.
Потом я по замазке сделал лишний хирокол с туздамой и опять посмотрелся
В нелепые дама валет на натс стрит.
Ну и играл объективно я очень слабо, не в своей тарелке был.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.2.2016, 4:42
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 16.2.2016, 9:08) *
5-10 был просто ужасен.
Хуже стола я в жизни не видел.
5 регов и рег дедушка. Причём очень сильный дедушка.
Я, пожалуй, был самый слабый за столом.
Сначала нажил БИ, потом дедушка меня кулернул два раза, купив стрит ривером против сета и двух пар.
Потом я по замазке сделал лишний хирокол с туздамой и опять посмотрелся
В нелепые дама валет на натс стрит.
Ну и играл объективно я очень слабо, не в своей тарелке был.

Понятно.... Ну в других казино может получше будет! Там же игры много, Вегас все-таки
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.2.2016, 14:53
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Пока не очень. Рыба ездит.
На 1-3 сел, пьяная агро макака поставила конский 4бет без позы.
Я с туздама мастевой кол. Флоп дама хай, алын прилетает. Ну кол.
Там к8 мастевой. Ривером К.
Минус 600 smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.2.2016, 16:03
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А ты 3бетил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 17.2.2016, 18:30
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Megakill @ 16.2.2016, 19:53) *
Пока не очень. Рыба ездит.
На 1-3 сел, пьяная агро макака поставила конский 4бет без позы.
Я с туздама мастевой кол. Флоп дама хай, алын прилетает. Ну кол.
Там к8 мастевой. Ривером К.
Минус 600 smile.gif)


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да ладно тебе, порадуйся за дурака и запиши себе в карму, другой такой отдаст !))))
Меня тут тоже повеселил один, вроде был трезв и даже не макака вроде...
Омаха 50/100, полный стол, он лимп, еще несколько, мы на кнопке Q heart.gif J heart.gif 10 spade.gif 8 spade.gif , рейзим, получаем 3бет от первого лимпера , все пас, мы колл. Понятно, там сильно смещено в тузы, но у нас эквити в руке ого-го, даже против АА**, смотрим флоп

6 heart.gif -7 club.gif -9 heart.gif
это ж ппц так попадать думаю, и как теперь с АА добирать? Говорю ж, не макака вроде... а Он мне - держала полный банк , думаю ну мож еще чего зацепил или фд есть, тогда мало аутов доехать с учетом моих в руке, кручу его нежно так...., а он мне АЛЫН давай, ну давай чО. Терн 9, ривер 9, гордо переворачивает АА черные с какой-то совсем шляпой сбоку, фулхауса у меня, говорит. Ну ЗБС рука, как тут фулхаусу победишь!))))
Я обычно руку не показываю свою, но тут открываю, говорю, что вот у меня тоже, в общем хорошая... была..., но по сравнению с твоим фулхаусой говно, конечно, полное. Ну хоть стол повеселился.))))

Я к таким переездам стараюсь относиться философски. ))) в хорошем ровном состоянии даже получается.)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 17.2.2016, 19:49
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Что-то сомневаюсь я что в мультипоте рейз с такой рукой гуд...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 17.2.2016, 20:06
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(avpog @ 18.2.2016, 0:49) *
Что-то сомневаюсь я что в мультипоте рейз с такой рукой гуд...


Так рейз как раз, чтоб проредить немного) стандартный рейз в позиции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 17.2.2016, 20:27
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(irenehk @ 17.2.2016, 20:06) *
Так рейз как раз, чтоб проредить немного) стандартный рейз в позиции.

Я думал они не фолдят на такие рейзы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 17.2.2016, 20:51
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(avpog @ 18.2.2016, 1:27) *
Я думал они не фолдят на такие рейзы smile.gif


После 4 лимпов на 5/10 это большой рейз получается... ) там на колл уже примерно спектр понятен будет! На любых 4-х с которыми за лимп прутся уже не пойдут .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.2.2016, 21:49
Сообщение #677


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(avpog @ 17.2.2016, 19:49) *
Что-то сомневаюсь я что в мультипоте рейз с такой рукой гуд...

Что же еще рейзить, если не это?? Идеальная рука для мультипота же, да еще кнопка
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Rinzler
сообщение 17.2.2016, 22:04
Сообщение #678


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 59247



Цитата(avpog @ 17.2.2016, 19:49) *
Что-то сомневаюсь я что в мультипоте рейз с такой рукой гуд...



Согласен, по моей " философии" игры в пло, рейзить в данной ситуации, спорное решение, даже скорее минусовое..
Имхо

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 17.2.2016, 22:57
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Цитата(Mona @ 18.2.2016, 2:49) *
Что же еще рейзить, если не это?? Идеальная рука для мультипота же, да еще кнопка

И играется легко. Обычно попадает хорошо либо никак. Двумастная ещё. И пот разогнать не грех, даже если все кольнут. Хотя это не дешевая омаха, префлоп выбрасывают даже иногда.))) мальчики просто пуганные микролимитами пло на старзах. ))) там лучше дорогие мультипоты не создавать, чревато. Хотя даже для тех столов хороший рейз с кнопки.
Закончилось для меня как-то неудачно. Я думала с тузов ща наживу , а он, видать, знал что-то !))))

Цитата(Rinzler @ 18.2.2016, 3:04) *
Согласен, по моей " философии" игры в пло, рейзить в данной ситуации, спорное решение, даже скорее минусовое..
Имхо

По своей философии может ты и прав, это , так сказать, дело сугубо личное. А насчёт минусового не соглашусь. Это уже математика, а она наука точная. Против спекторов лимпов я с такой рукой сильно впереди. Из-за её двумастноси и связности, она хорошо держится в разогнанном мультипоте и держит 3-бет тоже, тем более в позе. И, как я писала выше, играется легко. Я бы её даже играла 3бет , если открытие шло бы с поздних позиций.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 18.2.2016, 8:04
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Mona @ 17.2.2016, 21:49) *
Что же еще рейзить, если не это?? Идеальная рука для мультипота же, да еще кнопка


Идеальная - если восьмерку пик заменить на туза пик, а даму или валета хотя бы на короля. А так мы имеем несколько противников и 2 червовых флеша и херову тучу пиковых, которые нас доминируют на постфлопе. Т.е. по сути рука становится однонаправленной - с ней можно собрать неплохой стрит. Разгонять пот с однонаправленной рукой не есть гуд.
Другой вопрос, что если, как пишет Ирен, там у ребят и правда эни ту на префлопе и на рейз с батона почти все отвалятся- тогда да, рейз норм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

43 чел. читают эту тему (гостей: 43, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013