Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблема со входом на сайт
XBOCT
сообщение 19.10.2009, 23:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



При попытке входа на сайт ИНОГДА появляется такое сообщение.

При этом, как видно на изображении, соединение проходит нормально, подгружается фон, а потом происходит сбой. Лечится перезаходом, иногда до трех раз.
Сначала грешил на собственную систему, но на днях заходил с чужих компов, проблема повторилась.
Операционка WinXP, IE 7.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 19.10.2009, 23:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(XBOCT @ 20.10.2009, 0:20) *
При попытке входа на сайт ИНОГДА появляется такое сообщение.

При этом, как видно на изображении, соединение проходит нормально, подгружается фон, а потом происходит сбой. Лечится перезаходом, иногда до трех раз.
Сначала грешил на собственную систему, но на днях заходил с чужих компов, проблема повторилась.
Операционка WinXP, IE 7.


У меня иногда очень долго грузит страницу,или очень долго жду загрузку,когда,например,хочу редактировать своё сообщение.Но чтоб вот так...нет blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_aleks17717_*
сообщение 22.11.2009, 18:57
Сообщение #3





Гости






Реябта,у меня два вопроса:1-два дня не мог зайти на Ваш сайт-это что-то с моим комп или действительно были прблемы с сервером?(т.к.уменя выдавалопроблемус сервером)
и 2-проблемы с Titanom,раньше он отключался перед РМ непосредственно,а теперь и днем подвисает.Появляется главная страница рума,но она пустая?????Через 2-3часа запускается нормально.Что может быть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 22.11.2009, 19:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(XBOCT @ 19.10.2009, 23:20) *
При попытке входа на сайт ИНОГДА появляется такое сообщение.

При этом, как видно на изображении, соединение проходит нормально, подгружается фон, а потом происходит сбой. Лечится перезаходом, иногда до трех раз.
Сначала грешил на собственную систему, но на днях заходил с чужих компов, проблема повторилась.
Операционка WinXP, IE 7.


На неделе та же лажа была и у меня. Тогда пробовал открывать в Opera вместо IE и всё работало
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 22.11.2009, 22:25
Сообщение #5


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Исправили проблему в пятницу, сейчас все должно быть нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013