Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Noxwin
BAPBAP_Msk
сообщение 19.10.2009, 23:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Цинциннати
сообщение 19.10.2009, 23:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(BAPBAP_Msk @ 20.10.2009, 0:34) *
вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного


не волнуйся - никаких проблем не будет если будешь играть честно и не заводить несколько аккаунтов. Просто попросят скан паспорта и всё - правда в некоторых случаях просят выслать скан заграника/вод.прав, но меня лично не разу ещё не просили. Да и вряд ли ты будешь выводить больше 1000 уе. несколько раз в неделю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 20.10.2009, 0:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Цитата(Цинциннати @ 20.10.2009, 0:51) *
не волнуйся - никаких проблем не будет если будешь играть честно и не заводить несколько аккаунтов. Просто попросят скан паспорта и всё - правда в некоторых случаях просят выслать скан заграника/вод.прав, но меня лично не разу ещё не просили. Да и вряд ли ты будешь выводить больше 1000 уе. несколько раз в неделю smile.gif

все верно.
Обрати внимание на то, что введенные данные должны быть достоверными, и совпадать с данными документоа (обычно паспорта). То есть, указываешь не фактический адрес, а данные регистрации. Поищи на форуме уже обсуждались проблемы с несостыковками.
А о проблемах с транскрипцией я даже не слышал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Баланс
сообщение 20.10.2009, 0:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20364



А если делать кэшаут банковским чеком,
то в нём ведь будет указано имя латиницей,
а при получении в банке документ предъявляем
с именем кириллицей? Тут не могут возникнуть
какие-либо заминки, может, кто-то так выводил
и сталкивался с такой ситуацией?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.10.2009, 6:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Лучше по загранпаспорту, причем важно, чтобы имя-фамилия были транслитерированы так же, как в загране (я всю жизнь писал себя как Granovsky, а в паспорте Granowskiy, если бы вовремя не сообразил могли бы быть проблемы). А как с чеками на Украине - сорри, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013