Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.4.2013, 19:52
Сообщение #1121


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2013, 0:03
Сообщение #1122


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не будь слишком строг и не выставляй себя слишком мудрым: зачем тебе умирать не в свое время?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.4.2013, 1:20
Сообщение #1123


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



На этой неделе начинается суд над Навальным. Поддержать его можно здесь http://www.echo.msk.ru/blog/chirikova/1052102-echo/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.4.2013, 20:52
Сообщение #1124


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чо-то Локки коммент удалил. Странно. Хотелось обсудить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.4.2013, 16:02
Сообщение #1125


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Во дворе сугроб, а из-под него выпрыгнули мать-и-мачехи. Над Домом тревожно летают утки и опускаются в канаву за ним. Чувствую, нарожают мне еще и утят теперь. Белки и синицы - в шоке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 15.4.2013, 19:30
Сообщение #1126


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.4.2013, 17:02) *
Во дворе сугроб, а из-под него выпрыгнули мать-и-мачехи. Над Домом тревожно летают утки и опускаются в канаву за ним. Чувствую, нарожают мне еще и утят теперь. Белки и синицы - в шоке.



Белки и синицы в шоке из-за того, что утки делают в канаве утят? Или из-за внезапно наступившего лета?

Выползла сегодня в джинсовой куртке поверх летнего платья и туфлях))) Очень прикольно!!! Иду по тротуару, слева сугробы, справа лужи. Тепло очень, солнце светит. А навстречу тётеньки в меховых жилетах (купить купили, а носить в нашем климате некогда - зимой холодно, а тут сразу жарко) и сапогах тёплых , дети в шапках зимних blink.gif ... А, еще много женщин в беретах шерстяных... А природа городская пока спит. Деревья подтоплены что ли... как мертвые((( А чаек как было дофига, так и есть - вот кому сезоны пофиг, главное, чтоб свалка была рядом и рыбзавод)))

Сорри за заметки натуралиста!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.4.2013, 2:24
Сообщение #1127


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Белки и синицы в шоке из-за того, что утки делают в канаве утят? Или из-за внезапно наступившего лета?

Они в шоке, потому что их персональные кормушки теперь подвергаются опасности.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.4.2013, 21:28
Сообщение #1128


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Опа! Так неожиданно открыли велосезон.
Приехал домой, а соседи на велике вылезли. Тоже выкатили свои - поплевали, подтянули. подкачали - и поехали!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.4.2013, 18:56
Сообщение #1129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Завидую. Дал себе обещание записаться в спорт клуб.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.4.2013, 22:56
Сообщение #1130


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 19.4.2013, 19:56) *
Завидую. Дал себе обещание записаться в спорт клуб.

Не-не. В спортклуб, конечно, можно записаться, но цель ведь - кататься на велосипеде?!
Седня опять покатались славно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.4.2013, 23:01
Сообщение #1131


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.4.2013, 23:56) *
Не-не. В спортклуб, конечно, можно записаться, но цель ведь - кататься на велосипеде?!
Седня опять покатались славно!

Я в последний раз катался в классе 6м
надо попробовать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.4.2013, 1:01
Сообщение #1132


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Любая коррупция – плохо. Но когда она сопровождает обычные, нормальные бизнес-решения, «отщипывая кусочек» от прибыли, ситуация не является критичной.
Гораздо хуже, когда масштабы коррупции, размер коррупционных поборов вырастают настолько, что бизнес-решения принимаются, исходя, во-первых, из коррупционной составляющей.
Но и это лишь промежуточная стадия. Полностью системной коррупцию я называю тогда, когда она становится целью бизнес-проектов. Их единственным реальным смыслом.
Идет ли речь о дороге, трубе или месторождении – они лишь предлог для очередного «распила». Такая коррупция не тормозит, а уничтожает экономику.


Ходорковский "Тюрьма и воля".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.4.2013, 1:30
Сообщение #1133


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.4.2013, 2:01) *
Любая коррупция – плохо. Но когда она сопровождает обычные, нормальные бизнес-решения, «отщипывая кусочек» от прибыли, ситуация не является критичной.
Гораздо хуже, когда масштабы коррупции, размер коррупционных поборов вырастают настолько, что бизнес-решения принимаются, исходя, во-первых, из коррупционной составляющей.
Но и это лишь промежуточная стадия. Полностью системной коррупцию я называю тогда, когда она становится целью бизнес-проектов. Их единственным реальным смыслом.
Идет ли речь о дороге, трубе или месторождении – они лишь предлог для очередного «распила». Такая коррупция не тормозит, а уничтожает экономику.


Ходорковский "Тюрьма и воля".

Это правда, так и есть. Я ж чуть постарше тебя, Ром. Чуть больше в курсе.
А еще теперь была встреча верхов стран под Владивостоком (там кранты сколько денег попилили под декоративную реставрацию), и Олимпиада в Сочи. Это вообще пиздец. Даже не знаю реально, как к этому относиться. Вроде бы спортивное событие в нашей стране... Но, во-первых, провалят, во-вторых, напиздят под это бабок. Если честно, лучше бы им ничего не доверяли, такое мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 23.4.2013, 13:43
Сообщение #1134


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.4.2013, 22:28) *
Опа! Так неожиданно открыли велосезон.
Приехал домой, а соседи на велике вылезли. Тоже выкатили свои - поплевали, подтянули. подкачали - и поехали!


С открытием велосезона!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.4.2013, 15:20
Сообщение #1135


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Во-во! Так мы с Датоном на Измайловскую прорывались когда-то!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.4.2013, 21:36
Сообщение #1136


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



"Не скоро совершается суд над худыми делами, от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.5.2013, 14:22
Сообщение #1137


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сизиф почти у вершины. Скоро мы друг друга поймём.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 2.5.2013, 14:32
Сообщение #1138


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



и сразу вспомнилось

сизиф

пол жизни прошло
в капкане
а дальше – под колпаком
находит коса на камень
и писает кипятком
находит и не находит
в себе надлежащих сил
с куска каменистой плоти
хоть сколько-нибудь скосить
на камне не видно трещин
обходят его года

ты стала премного резче
и всё-таки ты – вода
я знаю тебя
руками
как собственное лицо
ты прячешь подводный камень
в глубинный цветной песок
поди посчитай караты
в доступной тебе близи

я буду твоим домкратом
мы сможем его, Сизиф

(с) один безумный гений
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.5.2013, 23:16
Сообщение #1139


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.5.2013, 13:00
Сообщение #1140


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Распилил только что на дрова новогоднюю елку. Вот и начинается новый год.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013