Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.12.2009, 12:50
Сообщение #1501


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет всем! Я Роман Шапошников.

Мне задают много вопросов  через личную почту, через почту на сайте да и на самом сайте. Среди вопросов есть очень интересные не только для авторов, но и для всех наших участников. Поэтому мы сделаем так - создадим "колодец Романа Шапошникова", и я прошу всех, кто имеет ко мне вопросы, требующие расширенного ответа, задавать их именно здесь.

Жду ваших вопросов. Многие из них были для меня очень важными и заставили задуматься над тем, что и как я делаю.

В общем, пишите сюда!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Roman Shaposhnikov   Колодец Романа Шапошникова   1.12.2009, 12:50
- - Roman Shaposhnikov   Все так и есть. Совсем недавно открылись, меньше п...   6.3.2014, 23:20
- - Roman Shaposhnikov   Играли с сыном и мамой в настольную игру. Ну там, ...   24.3.2014, 21:51
- - Mona   И тут ты такой зарядил лекцию по терверу своему 3-...   25.3.2014, 2:33
|- - Gran   Цитата(Mona @ 25.3.2014, 3:33) И тут ты т...   25.3.2014, 6:20
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Mona @ 25.3.2014, 3:33) И тут ты т...   25.3.2014, 9:38
- - Roman Shaposhnikov   Только что к нас в офис приезжали телевизионщики с...   29.3.2014, 14:54
- - Roman Shaposhnikov   Сижу на вечере встреч выпускников моего первого ин...   29.3.2014, 16:50
- - Megakill   Я разок сходил на встречу выпускников и забил. Оче...   29.3.2014, 19:16
- - adult_player   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.2.2014, 18...   29.3.2014, 21:27
- - RodikD   "Городничий, увидев безобразие, схватился за ...   30.3.2014, 12:32
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(RodikD @ 30.3.2014, 13:32) "Г...   30.3.2014, 13:11
- - Roman Shaposhnikov   Сижу на лекции Дмитрия Быкова на Никитской. Скоро ...   1.4.2014, 21:25
|- - vavila   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 22...   1.4.2014, 21:50
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(vavila @ 1.4.2014, 22:50) Это толс...   1.4.2014, 23:00
- - Roman Shaposhnikov   Вчера на лекции Дмитрия Быкова в лектории "Пр...   2.4.2014, 8:50
- - Iva   Это где это ты местечко на Никитской нашел с лекто...   2.4.2014, 9:29
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Iva @ 2.4.2014, 10:29) Это где это...   2.4.2014, 10:21
- - Roman Shaposhnikov   И еще весенняя фотка Обратите внимание на снежны...   4.4.2014, 10:19
- - Gran   По фотке. Это над крыльцом, Ром? Или сзади дома? Е...   4.4.2014, 10:49
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Gran @ 4.4.2014, 11:49) По фотке. ...   4.4.2014, 16:56
- - RodikD   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.4.2014, 17...   4.4.2014, 18:03
- - Roman Shaposhnikov   Ну да. Со своего дома и со своего айпадика.   4.4.2014, 18:32
- - Roman Shaposhnikov   Весна пришла. По соседскому участку плавают две ут...   7.4.2014, 18:16
- - МГСН   Мы с ребенком ходили вчера уточек кормить в парк И...   7.4.2014, 19:10
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(МГСН @ 7.4.2014, 20:10) Мы с ребен...   7.4.2014, 19:32
- - Mona   Утки?? На соседнем участке?? На фото??? Рома, ты с...   7.4.2014, 20:36
|- - Pollza   Цитата(Mona @ 7.4.2014, 21:36) Типа дают ...   7.4.2014, 21:44
|- - vavila   Цитата(Pollza @ 7.4.2014, 22:44) как мини...   8.4.2014, 13:09
- - Roman Shaposhnikov   Весна пришла! Кругом цветочки! Но Ёлка...   12.4.2014, 14:14
- - Roman Shaposhnikov   Начал считать дни за двенадцать суток до Пасхи. Ск...   13.4.2014, 20:20
- - Roman Shaposhnikov   Тут попросили поиграть на Юнибет, кое-что потестир...   15.4.2014, 0:27
|- - papuska   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.4.2014, 1...   15.4.2014, 13:44
- - Iva   Попробуй занести сайт в список доверенных в браузе...   15.4.2014, 12:53
- - Roman Shaposhnikov   Давай-давай. Осваивайся! Не. Проблема явно не ...   15.4.2014, 22:13
- - Roman Shaposhnikov   Идёт Страстная пятница...   18.4.2014, 12:11
- - Roman Shaposhnikov   Открываем велосезон. Поехали?!   18.4.2014, 17:56
- - sas104   все бы хорошо ..парк уточки ондатры булочки - е гд...   19.4.2014, 23:11
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(sas104 @ 20.4.2014, 0:11) все бы х...   22.4.2014, 10:04
|- - Miranchez   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.4.2014, 11...   22.4.2014, 11:24
- - Roman Shaposhnikov   Думаю, в этот четверг появится. Ок?!   22.4.2014, 19:39
- - Iva   Постик будет?   23.4.2014, 9:22
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Iva @ 23.4.2014, 10:22) Постик буд...   25.4.2014, 0:46
- - Mona   Не знаю, что там за чувиха ехала, но водителем при...   25.4.2014, 2:03
- - Roman Shaposhnikov   Вот она - обещанная часть http://www.pokermoscow.r...   25.4.2014, 15:30
- - Roman Shaposhnikov   Сидел только что под звездами. В небе из летнего т...   29.4.2014, 23:51
- - Mona   А вот меня еще со времен юрфаковской латыни интере...   30.4.2014, 15:20
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаА вот меня еще со времен юрфаковской латыни ...   30.4.2014, 15:29
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаКак завывали поклонники римской поэзии, я то...   3.5.2014, 19:10
- - kokasK   часто обращаю внимание на Ваши сентенции и удивля...   7.5.2014, 15:38
|- - Tul`skyi   Цитата(kokasK @ 7.5.2014, 16:38) ...ещё е...   7.5.2014, 18:27
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(kokasK @ 7.5.2014, 16:38) часто об...   7.5.2014, 23:28
|- - Megakill   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:2...   7.5.2014, 23:34
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 0:34) У меня ...   7.5.2014, 23:47
|- - Megakill   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.5.2014, 0:4...   8.5.2014, 0:30
|- - Mona   Цитата(Megakill @ 8.5.2014, 1:30) Легкая ...   8.5.2014, 0:44
|- - Megakill   Цитата(Mona @ 8.5.2014, 1:44) Вот мне ста...   8.5.2014, 1:10
- - Roman Shaposhnikov   Детский сад удовлетворен! Теперь пойду работат...   8.5.2014, 1:11
- - Roman Shaposhnikov   Ну что, сборы в самом разгаре. Утром улетаю в НьюЙ...   15.5.2014, 23:30
- - Roman Shaposhnikov   Есть такая классная услуга "space+". Доп...   16.5.2014, 7:24
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 8...   16.5.2014, 7:30
- - SuperYa1970   И как же теперь Финал Кубка ПМ без Романа Шапошник...   16.5.2014, 7:50
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(SuperYa1970 @ 16.5.2014, 8:50) И к...   16.5.2014, 9:02
- - toNN   Я кстати думал тут на днях, кто же будет вести фин...   16.5.2014, 9:13
- - avpog   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2014, 10...   16.5.2014, 9:41
- - Roman Shaposhnikov   Мой первый Пенсильванский игровой день. Сижу играю...   17.5.2014, 18:32
|- - Gran   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 19...   17.5.2014, 18:57
- - Roman Shaposhnikov   Типа для полноты ощущений сел в турнирчик. Неплохо...   17.5.2014, 19:29
|- - Цинциннати   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.5.2014, 20...   17.5.2014, 19:32
- - МГСН   не было в самолете интернета? мне показалось, что ...   17.5.2014, 23:05
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(МГСН @ 18.5.2014, 0:05) не было в ...   18.5.2014, 16:04
|- - Цинциннати   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.5.2014, 17...   18.5.2014, 23:52
- - Mona   Что нам твое третье место, с которым мы, впрочем, ...   18.5.2014, 20:19
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Mona @ 18.5.2014, 21:19) Что нам т...   19.5.2014, 7:07
|- - VlaBest   Белый англичанин белый англичанин, а просто русски...   22.5.2014, 1:56
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(VlaBest @ 22.5.2014, 2:56) Белый а...   22.5.2014, 18:58
- - Roman Shaposhnikov   Видел за пару дней: сурка, двух лисят, море оленей...   20.5.2014, 18:36
|- - Leo_sss   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.5.2014, 19...   20.5.2014, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Классно прикололся! Молодца! Если кто не п...   21.5.2014, 3:46
- - Mona   Батюшка Путин че творит, а? Чудо же   22.5.2014, 2:55
- - kokasK   Цитата(Mona @ 22.5.2014, 3:55) Батюшка Пу...   22.5.2014, 4:14
- - Roman Shaposhnikov   К нам пришел медведь! Прямо сейчас, в полночь....   23.5.2014, 6:39
|- - kokasK   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7...   24.5.2014, 4:22
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(kokasK @ 24.5.2014, 5:22) надеюсь ...   24.5.2014, 17:44
- - RodikD   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2014, 7...   23.5.2014, 12:22
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(RodikD @ 23.5.2014, 13:22) Там руж...   23.5.2014, 16:40
- - Roman Shaposhnikov   Наделал кучу фоток и не успеваю обработать и вылож...   28.5.2014, 18:31
- - Roman Shaposhnikov   Здесь в Сандсе по субботам очень интересная омаха ...   31.5.2014, 17:56
|- - kokasK   И что не так как надо?   1.6.2014, 12:23
- - Roman Shaposhnikov   Ммм... вроде все как надо. Вчера впервые в жизни...   1.6.2014, 19:08
- - Megakill   А что там слышно про новые правила для не американ...   1.6.2014, 19:10
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:10) А что ...   1.6.2014, 19:23
- - Megakill   Я постараюсь успеть до вылета сделать нотариальный...   1.6.2014, 19:48
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 1.6.2014, 20:48) Я пост...   2.6.2014, 19:58
- - Gran   В советские и перестроечные времена было правило, ...   1.6.2014, 21:14
|- - Alexey2K   Цитата(Gran @ 1.6.2014, 22:14) В советски...   1.6.2014, 22:30
|- - Chiki-Puki70   Цитата(Gran @ 1.6.2014, 21:14) В советски...   3.6.2014, 18:54
- - Megakill   Дашь 4го вечером креш-курс оффлайн телзов и прочих...   2.6.2014, 21:18
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(Megakill @ 2.6.2014, 22:18) Дашь 4...   3.6.2014, 2:11
- - Megakill   Придется без курса тогда   3.6.2014, 9:19
- - Roman Shaposhnikov   Вот еще о втором документе для нерезидентов на ВС...   3.6.2014, 18:09
37 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему

22 чел. читают эту тему (гостей: 22, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013