Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Купил ПТ3б нужна консультация по его эксплуатации
Loco
сообщение 1.11.2009, 13:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Товарищи,

Кто давно использует ПТ3, помогите разобраться с тем как им пользоваться.

Мануалы я скачал, читаю.

Но пока глаза разбегаются... blink.gif от количества Всего.

Мой аська - 143580425

Один из вопросов: Почему не подгрузилась статистика кэш-игр с ПокерСтарза.

(Возможно, дело в том, что я использую русско-язычное лобби, а ПТ3 англ.)

Как отключить "подсветку"?! а то очень мешает при игре в нескольких румах на нескольких столах. Ничего не видно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Lendi_Star
сообщение 8.11.2009, 20:55
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 20538



Могу дать ссылку на видео ( полностью установка и настройка). Надо?

]]>ССылка]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 8.11.2009, 23:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Надо. Спасибо.

Кстати, не сталкивался с проблемой, что ПТ3 не показывает итоги выигранных турниров на покерстарз? Раньше вообще раздачи не грузились, но подсказали сменить язык ведения логов изменить и лобби, проблема решилась, грузятся.

А сейчас помощь нужна в том, чтобы настроить отображения выигрышей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
IPde
сообщение 9.11.2009, 23:03
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 21384



Прийдется вводить результаты самому) В верху есть менюшка "Tournaments", соответсвенно единственный вариант "Enter Result". Мне лично лень заполнять)
З.Ы. Хотя у меня триал версия, но думаю врядли в полной есть отличие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013