Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684
Надо. Спасибо.
Кстати, не сталкивался с проблемой, что ПТ3 не показывает итоги выигранных турниров на покерстарз? Раньше вообще раздачи не грузились, но подсказали сменить язык ведения логов изменить и лобби, проблема решилась, грузятся.
А сейчас помощь нужна в том, чтобы настроить отображения выигрышей.
Прийдется вводить результаты самому) В верху есть менюшка "Tournaments", соответсвенно единственный вариант "Enter Result". Мне лично лень заполнять) З.Ы. Хотя у меня триал версия, но думаю врядли в полной есть отличие.