Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pacific Poker (06.11.09 21:00 МСК) UPDATE, 100$ freeroll
stepus
сообщение 3.11.2009, 18:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



06.11.2009 в 21:00 МСК, Pacific Poker, 100$

FAQ

В пятницу, 6 ноября 2009 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Pacific Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow. Принять участие в турнире смогут только участники аффилиата PokerMoscow.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Pacific Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Пароль на турнир:


Турнир можно найти на вкладке: "Турниры -> Restricted"

Мы планируем проводить этот турнир еженедельно.



Привязать свой аккаунт на Pacific Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.


update: Результаты турнира

1) alexfox2009 - 40$
2) AmigoAA - 24$
3) Hitako - 16$
4) SanjaTi - 12$
5) LVSstabilA - 8$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 3.11.2009, 18:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Всем читать правила набора ПМП и поведения на форуме. Буду следить и нещадно банить

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=2019

Прежде чем задать вопрос про кубок или "где пароль" (за который вы будете забанены в соответствии с правилами п. 11) Прочитайте Популярные вопросы по кубку по ссылке

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=2096
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 5.11.2009, 23:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



Уважаемые модераторы, я регистрировался на пасифике для участия в PokerMoscow, но не уверен что меня присоеденили к этому аффилиату. Чтобы точно знать я пытался общаться с он-лайн поддержкой на своем карявом английском, в результате чего мня направили на наш родной сайт biggrin.gif Можете сказать, являюсь я участником данного мероприятия в покер-руме Pacific Poker ? Мой ник в руме Viinir.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013