В пятницу, 6 ноября 2009 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow. Принять участие в турнире смогут только участники аффилиата PokerMoscow.
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Pacific Poker зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке.
Пароль на турнир:
Турнир можно найти на вкладке: "Турниры -> Restricted"
Мы планируем проводить этот турнир еженедельно.
Привязать свой аккаунт на Pacific Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Прежде чем задать вопрос про кубок или "где пароль" (за который вы будете забанены в соответствии с правилами п. 11) Прочитайте Популярные вопросы по кубку по ссылке
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303
Уважаемые модераторы, я регистрировался на пасифике для участия в PokerMoscow, но не уверен что меня присоеденили к этому аффилиату. Чтобы точно знать я пытался общаться с он-лайн поддержкой на своем карявом английском, в результате чего мня направили на наш родной сайт Можете сказать, являюсь я участником данного мероприятия в покер-руме Pacific Poker ? Мой ник в руме Viinir.