А что не так ? Твоя комбинация - только общие карты, а его 77 АА К. Король - кикер. Пара двоек не играет. И причем тут саппорт ? Или ты туда писал с просьбой прислать список покерных комбинаций ?
Ознакомся ещё раз с покерными комбинациями и запомни что любая комбинация в Холдеме ПЯТИКАРТОЧНАЯ - будь то каре, пара или две пары. В данном случае комбинация твоего оппонента: АА77К Твоя комбинация: АА775. Видишь разницу??? Он выигрывает по пятой карте т.е. кикеру.
Привет, а что пара 22 ниже К теперь? Как минимум на двоих банк или я не прав?
В покере нет трех пар. Есть 5 карт, которые образуют комбинацию. и только 5.
Итого, на доске уже есть две пары - семерок и тузов. У тебя двойки, и они теперь уже ничего не значат, так как младше общих пар. Если б у тебя были восьмерки, то тогда у него две пары тузы-семерки+король кикер, а у тебя Тузы-восьмерки и ты старше. Если это непонятно, то советую сначала изучить матчасть заново, обратившись к первоисточнику в виде правил.
Что было совсем понятно... у тебя AQ, у него AJ. доска - А 9 77 2. Тогда твоя комбинация AA Q 77 старше чем AA J 77 и-за дамы - кикера. Если вместо двойки на доску положить короля, то тогда вы поделите банк, т.к. у вас у обоих две пары, но на доске есть общий кикер - король, который старше и валета, и дамы.
Господа модераторы... Предлагаю создать FAQ или тему вопросы новичков. На ЦГМ-е есть и это очень неплохо. Просто это уже сто пятьдесят раз обсуждалось.
хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!
Банк ушел бы на двоих если бы: 1) 5 карт на доске образовали бы сильнейшую комбинацию. 2) У тебя и оппонента был бы одинаковый киккер. Дабы подытожить: Банк делится пополам когда у тебя и соперника равные по силе руки (Да здравствует, Капитан Очевидность).
блин))) ну ты отжигаешь))) при двух старших парах на доске, твои две двойки превращаются в кикер двойка, а у него кикер король КСТАТИ... если уж ты не знаешь такой элементарщины, то советую почитать и по видам кикеров что-нибудь. а то потом задашь вопрос, а почему у меня Туз кикер 7 не выиграл у Туз кикер 3???
Я еще помню кучу случаев, когда человек выставлялся с КД на стол А238Т. А потмо писал что подаст в суд на РУМ и на всех идиотов программистов, потому что программа не видит его стриты =)