Поключение по USB Обнаружено новое устройство - электронная сигарета. Подождите, сейчас Microsoft Windows раскурит ее и подготовит для дальнейшего использования.
Никак не могу построить нормальный график онлайн катки. Ну просто никак. То дела, то еще чего... Плюс еще все эти непонятки с ФТП - то ли играть там то ли нет. А пока регулярно посещаю офф-лудо-катку....
Таже самая хрень: пребывала в таком состоянии недели две, хорошо что решила все бросить и отдохнуть: но один фиг надо чего-то решать с онлайном...фтп аж чет прям пугает, особенно после того как джипси начитаешься... На старзы спасибо, сходили, больше не хочется ....они меня не любят....
Аккумулятор е-сиги действительно имеет USB-зарядку )
2 Gran. У меня еще адаптер на 220в был, так что можно и через розетку заряжать.
2 Цинциннатти. Ну с фтп действительно есть проблемы. Кешаутные в основном. Ну и плюс на старзах все таки больше игры гораздо. НО НА ФТП ЕСТЬ РАШ. И это очень веский аргумент против старзов.
К тому же, как мы тут посчитали вместе с Winged Guy, SuperNova <<<<< Black Card 3000 <<<< SuperNova Elit.
Но если BC3000 можно набить за пару-тройку месяцев, то на СНЕ надо год. И то не факт что получится. Хотя, конечно, съездить на ВСОП и РСА очень охота ))
Аккумулятор е-сиги действительно имеет USB-зарядку )
2 Gran. У меня еще адаптер на 220в был, так что можно и через розетку заряжать.
У меня тоже был (я правильно понимаю слово "был", т.е. ты его тоже где-то проебал?). Кстати, думал, что исключительно полезная штука, когда у одного из тлф остался только USB-шнур, через который он заряжаться не хотел, а только хотел чем-то меняться с компом, я думал этим адаптером заставить его заряжаться. Хер-то. То ли адаптер дурной, то ли тлф. Только для сигарет годится:)
Не, не прое...л, он есть. Специально посмотрел - у меня три адаптера - от тлф, от айпэда, и вот теперь от е-сиги. У всех одинаковое выходное напряжение, только ток разный, от 500 до 700 мА. Причем самый мощный - эпловский. Так что заряжаться должно по любому от любого адаптера. А вот USB провода, по которым устройство не заряжается а только коннектится, действительно встречаются.
Не, не прое...л, он есть. Специально посмотрел - у меня три адаптера - от тлф, от айпэда, и вот теперь от е-сиги. У всех одинаковое выходное напряжение, только ток разный, от 500 до 700 мА. Причем самый мощный - эпловский. Так что заряжаться должно по любому от любого адаптера. А вот USB провода, по которым устройство не заряжается а только коннектится, действительно встречаются.
Ну насчет одинакового выходного напряжения - это очевидно. А насчет шнура - это мне в голову не пришло, действительно, вероятно кабель исключительно для коннекта, нужных для зарядки проводов в нем может просто не быть. Спасибо, я тупанул (а ведь радиоинженер по образованию:)).
В связи с этой темой, подумал, а не посвятить ли мне оставшийся месяц МТТ. Придумать ну там марафон какой-нить что-ли. Для поддержки мотивации так сказать. Идеи будут ?
Думаю, если хочешь привязку к событию, то надо подобрать такие турниры, которые были бы максимально близки. Ну может, с глубокими стеками, медленными блайндами... И чтобы народу не 10 тыс. человек. И под эту тему зарядить марафон небольшой. ?
Думаю, если хочешь привязку к событию, то надо подобрать такие турниры, которые были бы максимально близки. Ну может, с глубокими стеками, медленными блайндами... И чтобы народу не 10 тыс. человек.
Наиболее похожи на крупные живые турниры, на мой взгляд, из регулярных 54-108 в Онгейме. Обычно до 300 чел, и примерное соотношение 1 час = 1 день живого. И уровень игроков - относительно добротный, но не элита. И их немного, так что мультитейблить их, если в другие румы параллельно не лезть, не получится.
В связи с этой темой, подумал, а не посвятить ли мне оставшийся месяц МТТ. Придумать ну там марафон какой-нить что-ли. Для поддержки мотивации так сказать. Идеи будут ?
Посвяти, как раз подготовишься к событию) Можно еще с кем-то пари заключить, так марафоны играть интереснее))
Сыграл Нокаут на РПТ по 440. Вылетел где-то 60-м, но собрал три баунти по 200 ))) Да есть же профит Веселенький турнирчик вполне, народу много, любителей тоже ))) Вообще пока состав РПТ радует, в отличие от Бетфеера. Единственно что меня за этот турнир пересаживали раз 5 наверное, ну и пока разберешся что да как... На последний стол подсадили к Винтяре и Виткинду, Дима конечно тут же пихнул в мой ББ, туз у меня был, пришлось колить ) Потом был неудачный блеф на 4 стрит доске и в последней я как всегда проиграл очередную монетку, запушив 13ББ с катоффа с К9 и получив колл от 77.
Стол в стартовый день попался, что называется, «дармовой». Такой дармовой, что я подумал как бы тут вообще продержатся хоть сколько-то. 4 онлайн рега, два неизвестных, Сергей Певзнер и… Антон Макиевский, тот самый, с November Nine. Причем Макиевский сидел слева от меня через одного. Один из неизвестных оказался довольно тайтовым регуляром. Полный ад…. Первые полчаса прошли под девизом «начинаем раздачу от трибета». Потом вроде поуспокоилось. И тут у меня случилась первая авария. Макиевский рейз с ранней, два колла за ним и я колл с ББ с 88. Флоп J62 две бубны. На флопе всеобщий чек. Терн…. 8ка треф ! Бинго ! Я бет 450, Антон рейз 1200, все пас, я трибет 3000…… Макевский ставит 4бет 6300. Бинго отменяется. Я долго думал почему же он мог чекнуть топ сет в мультипоте на дро доске. И не придумал. Я колл. Ривер 10 бубей. Я чек, Антон после долгих размышлений чек вслед. У него сет валетов. Упражнение «соскок» с помощью ривера выполнено на отлично Правда потом я восстановил справедливость, зарейзив ТТ с ранней, получил три колла, и увидел флоп Т64 две трефы. ББ, который уже успел прославится своими трибетами, ставит донк-бет, я рейз, все пас, он колл. Терн красный туз. Он опять донк уже 2,5к, я рейз 6к, он колл. Ривер еще один красный туз. Чек, я ставлю 8к и получаю колл от недоехавшего натсфлешдро, которому приехал трипс к риверу. Очередная раздача с Макиевским. Он немного успел подраздать, и его стек на момент раздачи был меньше моего – около 25к. Я рейз со средней с КcJc, Макиевский трибет, все пас, я решил кольнуть. И попал таки во флоп – QT8, одна трефа. Я чек, он к бет 1600, я решил кольнуть и крутить терн, т.к. он достаточно хорош, чтобы понимать, что я не буду чек-рейзить натсы и руки средней силы типа топпары, и вполне способен трибетить в блеф. Я колл. Терн 7с. Поехало мое бекдор флешдро. Я чек и готовлюсь к чекрейзу. Макиевский бет 2700, я рейз 8к, он колл. У него осталось около 12к. Ривер 4 пик. Полный бланк. Я подумал что ничего из того с чем он вколил терн он на таком ривере не выбросит, и сдался – чек-пас. После большого перерыва, на четвертом уровне, произошла веселая раздача с «любителем покера», который до этого тихо сидел и вообще его не было видно и слышно, кроме того что он один раз выиграл с тузами у королей. Он, видимо, решил самоустранится из турнира. На первую раздачу успел только я и он, у всех остальных забрали карты т.к. они не успели подойти к столу. Я на МБ, «любитель покера» на ББ. Я рейз, он колл. Флоп AAJ. Я чек, он бет 2000 (почти бетпот), я колл. Терн…. А. Я чек, он бет 3000, я рейз 8к, он долго думал и ставит 13к, у него остается около 13 еще за спиной. Причем долго – это минуты две наверное. Я тоже немного подумал и поставил оллин, и получил инста колл от 44. У меня, конечно, каре. Дальше особо глобальных раздач не было, у меня прошел 4бет против Макиевского и 4бет вхолодную против агротрибеттора справа, в общем день закончился на отметке 88100. Средний был около 37000….
День 2.
Начало второго дня, и стол, за который меня посадили, не внушал никаких опасений. Несколько коротких стеков, по 15-20к, у меня больше всех, есть еще стек 40к и опять со мной сидел тот «довольно тайтовый» регуляр с первого дня, с которым уже успели познакомится. В самом начале у меня прошел хороший блеф, когда я зарейзил А7 с МП и получил колл от ББ. Флоп Т65 прочекали, терн 8, он бет, я рейз, он колл. Ривер повтор 8, он сыграл чек-пас. А потом начались первые неприятности. Я проиграл много мелких банков, не попадал во флопы, и потом еще не смог выбить оверпару на доске 23556. Причем я дал рейз на флопе, поставил терн и ривер. Один х получил колл, о чем он там думал я хз. Осталось около 50к. Дальше я удвоил коротыша, когда тот самый «ничего не выкину» рейз с ранней, я колл с AJ на бтн, и коротыш (около 14к), сквиз-пуш с ББ. Рейзер пас, я колл, там 44, и они устояли. Монетки мне не даются в Одессе ну никак. Ни сверху, ни снизу, ни боком, ни раком. Осталось 35к. Самая «скилловая» лудораздача второго дня. К нам посадили молодого рега, с приличным стеком, который рейзил каждую вторую руку. За ним постоянно нырял еще один товарищ. Блайнды были 800-1600 и анте 100. Рейз 3500, колл, и я на ББ с AQss ставлю сквиз около 12к, остается 21к у меня в стеке. Рейзер пас, а вот коллер…. он действительно коллер… он колл. Флоп К79 одна пика. По идее, конечно, надо было пихать. Но… чек-чек. Терн 6 пик. Флешдро мля. Долго думал, что делать. Короля там нет, так же как и совпадений с флопом и карманок – он бы ставил флоп в позе. Решил, что надо добрать с блефов. Ну и ауты есть. Получается, надо играть чек-колл чек-колл. Сказано-сделано. Я чек, опп бет 10к, я колл после все равно долгих размышлений над тем чтобы пихнуть, хотя пихнуть – ошибка в данном случае. Ривер – повтор 6ки. Я опять чек, он ставит мне под оллин. И тут короче я подумал, как это будет глупо, вылететь из мейна, коллируя по тузу хай в сквиз поте…. Я понимал головой, что надо сделать этот колл, но потребовалось около минуты, чтобы я смог заставить себя это сделать. Я колл, и услышал «Да…. Ну твое тогда…». И он выбросил в мак карты. Мне конечно пришлось вскрываться по правилам. Да есть же come back! Стало около 75к. Потом пришлось отдать пару рейзов, и два круга блайндов. Стало 60к. Подобрал короткого QQ>JJ, стало около 95к при среднем 100. А жизнь то налаживается…. Но, видать, судьба приготовила еще одно испытание для моей нервной системы. Блайнды 1к-2к и анте 200. Я рейз 4500 с УТГ, тот самый тайтовый регуляр трибетит 12к. А у меня красные КК…. Я практически сразу решил не мучить себя 4бетами и тп, т.к. трибетит он только ТТ+ и AQ+, надо выставляться. Я оллин, причем у него было тысяч на 20 меньше, чем у меня… Он задумался. «Тузов нет» - подумал я В итоге он вколил с АК, флоп АJ3 все червы, король червей у меня, но еще червы дилер не нашел. Как и последнего короля, конечно. А я остался со стеком 9бб… Дальше все было по стандартному сценарию. Как только дали возможность, я запушил какой-то треш и спер блайнды и анте. А это 25% моего стека !!! Рейз с ранней, я нашел у себя АК, запихал, получил колл от KQ, которые на флопе остались почти без аутов – АК7. Потом по мне прошлись блайнды, стало около 35к. Получив в средней KQ одномастные, я инста запушил это дело, и получил колл от моего тайтового обидчика, который переехал моих КК. Пи…ц, подумал я. Там QQ, но флоп JT3, и ривером кладут туза. 50% компенсации за переезд получены. Стек 70к, средний около 125… Нужно еще одно удвоение. Очень нужно ! Я наверное забыл, что в Одессе я не выиграл еще ни одной монетки. Я рейз с баттона с AQ 5300, Певзнер с СБ трибет 12к, я запушил около 65к, он заколил с ТТ и устоял. Хотя у него на тот момент было не намного больше, чем у меня. И ему тоже было нужно удваиваться. А я аут на примерно 47м месте при 27 местах призовых. Осталось еще два турнира. Буду играть второй день Гранда по 900, и если не пересекусь по времени, то Ауру Ивент по 777.
Перешел в третий день гранда РПТ. Отсталось 24 чел. Уже ИТМ. На баббле у меня был стек 30тыщ всего, но чья то заруба мне помогла. Потом выиграл монетку, потом тузы, потом раздали и оплатили каре с флопа ))) Сейчас 290к при среднем 200к Давайте болейте все очень хочется занести