Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие книжки заказать?, Надо потратить бонусы PS
Gruzz
сообщение 13.11.2009, 22:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



В связи с переходом в экспериментальную группу меняю ник и думаю что бы такого сделать с оставшимися бонусами на PS. Их там совсем не много (порядка 5К), хватит на какие-то шмотки или на пару-тройку книг.

Я думаю, что книги оно полезнее будет.
Что порекомендуете заказать?
Играю кеш 9макс опыт не большой, меня скорее к начинающим стоит отнести.У них там есть почти все, начиная от Склански, заканчивая Нигряну.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.11.2009, 22:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Gruzz @ 13.11.2009, 22:30) *
В связи с переходом в экспериментальную группу меняю ник и думаю что бы такого сделать с оставшимися бонусами на PS. Их там совсем не много (порядка 5К), хватит на какие-то шмотки или на пару-тройку книг.

Я думаю, что книги оно полезнее будет.
Что порекомендуете заказать?
Играю кеш 9макс опыт не большой, меня скорее к начинающим стоит отнести.У них там есть почти все, начиная от Склански, заканчивая Нигряну.

Очень рекомендую Gus Hansen "Every hand revealed" Кстати, когда о ней в предыдущем посте спрашивал, ошибся в названии, Рома, сорри. Но книжка достойная.
PS. Если есть возможность взять по-другому, в Озоне не заказывайте - там в 3 раза дороже номинала. Неважно, но неприятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 13.11.2009, 23:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Нет ее у них sad.gif Что-то переоценил я PS не так уж и много там...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.11.2009, 23:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А, ну да, она под рекламой FullTilt, сейчас посмотрел. Конечно Старзы не дают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 14.11.2009, 0:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



В общем оглашаю весь список.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013