Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GoPlayClub (23.11.09 22:00 МСК) UPDATE, 100? freeroll
stepus
сообщение 22.11.2009, 18:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



23.11.2009 в 22:00 МСК, GoPlay Club, 100?

FAQ


В понедельник, 23 ноября в 22:00 МСК состоится 100? фриролл на ]]>GoPlayClub]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow. Рейтинговые очки получат только участники аффилиата PokerMoscow.

В турнире смогут принять участие только участники аффилиата PokerMoscow.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на GoPlayClub зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить этот турнир еженедельно.

Привязать свой аккаунт на GoPlay Club к нику на PokerMoscow можно на этой странице.

update: Результаты турнира

2) sidunov22 - 15?
11) palytch - 2?
12) shooreKG1 - 2?
15) OnLYfolD - 2?
16) 44region - 2?
18) Pavlicio1 - 2?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Weltkind
сообщение 23.11.2009, 21:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22466



в 21:30 вроде должны написать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vitalik71
сообщение 23.11.2009, 21:18
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22468



 а как узнать пароль если я зарегистрировался на goplay раньше и не указал бонус-код PokerMoscow?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Weltkind
сообщение 23.11.2009, 21:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22466



это не обязательно, главное чтобы у тебя было как минимум 5 PMP, без них ты не сможешь учавствовать в турнире! Правила почитай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Фёдор
сообщение 23.11.2009, 21:27
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22462



Такой же вопрос... Зарегистрирован уже давно на ГоПлэй... И также не указывал никакого бонус-кода... Как пароль увидеть?((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pot1975
сообщение 23.11.2009, 21:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 22140



Я все зделал как вы сказали))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pot1975
сообщение 23.11.2009, 21:29
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 22140



Указал бонус-код PokerMoscow.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Weltkind
сообщение 23.11.2009, 21:31
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22466



советую почитать http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=2096 и http://www.pokermoscow.ru/school/faq_pmp.htm и все вопросы пропадут!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pisulek
сообщение 23.11.2009, 21:31
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 20334



Народ,внимательно читайте иструкцию,там все черным по зеленому написано.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013