Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863
В связи с переходом в экспериментальную группу меняю ник и думаю что бы такого сделать с оставшимися бонусами на PS. Их там совсем не много (порядка 5К), хватит на какие-то шмотки или на пару-тройку книг.
Я думаю, что книги оно полезнее будет. Что порекомендуете заказать? Играю кеш 9макс опыт не большой, меня скорее к начинающим стоит отнести.У них там есть почти все, начиная от Склански, заканчивая Нигряну.
В связи с переходом в экспериментальную группу меняю ник и думаю что бы такого сделать с оставшимися бонусами на PS. Их там совсем не много (порядка 5К), хватит на какие-то шмотки или на пару-тройку книг.
Я думаю, что книги оно полезнее будет. Что порекомендуете заказать? Играю кеш 9макс опыт не большой, меня скорее к начинающим стоит отнести.У них там есть почти все, начиная от Склански, заканчивая Нигряну.
Очень рекомендую Gus Hansen "Every hand revealed" Кстати, когда о ней в предыдущем посте спрашивал, ошибся в названии, Рома, сорри. Но книжка достойная. PS. Если есть возможность взять по-другому, в Озоне не заказывайте - там в 3 раза дороже номинала. Неважно, но неприятно.