Жесть. Что делать? Меня в хедзапах челы с 100 фишек выбивают по оллинам проходясь. В кэше мои 2 туза, 2 короля, 2 дамы переезжают, причем в 70% случаев. И если я выигрываю - то какуюнибудь херню. А если сливаю - то почти весь стек. Я вообще иногда пытаюсь их выбросить.
Блин мож к ясновидящим сходить, ауру подправить? И это не один день, не одна неделя и даже месяц. В покер играю 3 месяца - и всегда такая херня.
90% оллинов меня переезжают. Даже бля с мусором типо 4-6... Пипец. Я не знаю как кто-то зарабатывает покером...
У меня и на длинной и на короткой дистанции решает все удача. Играть можно только - стилить блайнды. И то, какойнибудь придурок с 2-8 заколирует и выползет.
я бля все книги перечитал, все воды пересмотрел...
Привет! Во-первых, надо глубоко вдохнуть и успокоиться, эмоции в покере зачастую вредят! Во-вторых, 3 месяца это не дистанция! В-третьих, откуда такая цифра 70%, программы ты как я понял не пользуешь и эта цифра твой эмоциональный вывод, покер как и математика требует точных цифр! В-четвертых, человеческая психика, действует избирательно, преувеличивает потери, а успехи воспринимает как само собой разумеющийся факт - ведь скольких переехал ты, ты не считал ? В-пятых, мы зачастую свои ошибки, знаю по себе, приписываем случайностям - перездам и т. д., а не упущениям в качестве игры! В-шестых, на микролимитах много неадекватных игроков, поэтому по теории вероятности они будут переезжать сильные карманки мусором! А если у тебя даунсвиг, процент этих переездов кажется большим, чем он есть на самом деле! Сочувствую! Нужно успокоится, сделать паузу в игре, проанализировать ее и исправлять ошибки!
Дистанция измеряется количеством рук, а не месяцами и годами. За три месяца можно сыграть больше 150к рук. А это неплохая дистанция.
Можно, но сложно и я не думаю, что это наш случай! Поэтому по умолчанию для данного игрока мое замечание можно считать верным. А если брать вообще, то ты конечно прав! Исправлюсь!
Могу только посочувствовать! Играй осторожнее - пытайся лучше читать оппа,не забывай что топ пара или ТПТК не обязательно выигрывают, анализируй флоп, пиши нотсы! Сделай паузу в несколько дней, обычно помогает!
ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ. как не старайся все равно не выигрыешь ! Все зависит от наличие стека . Чем больше тем больше верояеность выиграть.
на Пати покер у меня 22 миллиона игровых фишек и проблем с выигрышем нет. Вот и думай !
на старс 280 тысяч. Вот догоню до миллиона и все в порядке. А вы заметили что на старс очень мало игроков видно с золотой и более звездочкой. Все на кеш режутся.
Да ! вот еще что. Вы заметили что при " выигрыше" второй раз подряд выиграть практически невозможно! За исключением олл инна. ( если стек большой и игроки просто сбросят карты или игра идет к концу ( осталось не более 30 человек )
Да по таму ! вот тпример. Вы выиграли. Вам тут же приходят КК или АА вы естественно играете с такой картой. но проигрываете на 2. 8. или 4.7. ( пара ) и ваши кк и аа в говно уехали. Потому что программа не даст вам выиграть подряд две партии. НА Пати покер это можно. Они ( хозяева саита ) даже пишут заставкой что это редкость и у бывалых игроков .
На пати покер я три ( 3 ) раза выигрывал подряд и не раз.