Сообщений в этой теме
dinding-a-ling HELPPPPPPPPPPP!!!!!!! 6.12.2009, 18:10 LuckyLake качать клиент надо не с .нет, а с .ком. 6.12.2009, 18:33 alex177127 качай PokerStars.com,это разные вещи,у меня закача... 6.12.2009, 18:38 dinding-a-ling DEL
фуууууууууу
так заморочился, чт по ошибке уста... 6.12.2009, 18:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|