Сообщений в этой теме
Gruzz KQ в каком месте фолд? 9.11.2009, 13:50 Виктор Мороз здесь три ошибки
1) с твоим стеком невыгодно игра... 9.11.2009, 15:56 Roman Shaposhnikov Так и есть. 9.11.2009, 18:41 SanjaTi Согласен с Витьком- пас префлоп 9.11.2009, 18:47 Gruzz Цитата1) с твоим стеком невыгодно играть эту руку ... 9.11.2009, 20:20![]() LuckyLake Цитата(Gruzz @ 9.11.2009, 20:20) А можно ... 15.1.2010, 17:35![]() kacinova Цитата(LuckyLake @ 15.1.2010, 17:35) невы... 15.1.2010, 17:50 PSV В зависимости от состава игроков за столом, колл н... 15.1.2010, 17:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|