Сообщений в этой теме
drego Моя стратегия! 19.1.2010, 20:52 LuckyLake Прежде чем что-то ответить, надо знать каким стеко... 19.1.2010, 21:23 drego 50-100 бб но эт больше для брата он гдето 40-50 19.1.2010, 21:36 LuckyLake для 100 ББ - слишком тайтово, для 40-50 ББ - префл... 20.1.2010, 0:06 TaN соглашусь с Лаки.
Но в общем чарт определенный до... 20.1.2010, 2:07 drego Я это сам прекрасно понимаю, что действия зависят ... 20.1.2010, 7:40 Roman Shaposhnikov Дрего, нет ни особого смысла, ни особого достоинст... 20.1.2010, 18:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|