Сообщений в этой теме
ice67 как бы вы сыграли на флопе? 21.2.2010, 4:49 Roman Shaposhnikov Все ок. Ошибок не вижу. 21.2.2010, 15:43 LuckyFish а я вижу, первый рирейз на ПФ до 2 чтобы когда шор... 21.2.2010, 16:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|