Сообщений в этой теме
den9988 что то я не понемаю 26.1.2010, 15:32 pmobile Твоя низшая пара не играла. На столе 2 старших пар... 26.1.2010, 15:36 Цинциннати Таких постов на форуме МОРЕ, и все время одно и то... 26.1.2010, 16:59 Роман Горчаков Учи правЕла, может, начнешь понЕмать, а там, гляди... 27.1.2010, 13:48
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|