Сообщений в этой теме
geniiral Мелкая пара - какие должны быть стеки? 26.2.2010, 21:54 PSV Не совсем понял причем здесь стек . Давай вопрос... 26.2.2010, 23:06 geniiral Ты прав, вопрос о шансах банка, но не о прямых, а ... 27.2.2010, 7:48 yamauka Цитата(geniiral @ 26.2.2010, 21:54) На ру... 28.2.2010, 6:07 geniiral Помог в том, что развиваешь тему, а значит ответ в... 1.3.2010, 12:01 geniiral Посчитать это я вижу единственно возможным опытным... 1.3.2010, 19:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|