Сообщений в этой теме
Iva Мне вынесли мозг, и я уравняла ривер 12.3.2010, 12:14 Dreaman4444 да часто бывает идешь в оллин на таком флопе -- ни... 12.3.2010, 18:03 Виктор Мороз трибет префлоп и не мучаемся ) без позиции не стои... 12.3.2010, 18:15 Dreaman4444 извини , по раздаче все понятно , а что такое триб... 12.3.2010, 18:54 Iva Цитататрибет префлоп и не мучаемся ) без позиции н... 12.3.2010, 22:09![]() Виктор Мороз Цитата(Iva @ 12.3.2010, 22:09) Да. Но в д... 12.3.2010, 22:39 Dreaman4444 не читал и читать пока не собираюсь , а если я чег... 12.3.2010, 22:49 Виктор Мороз тогда не надо мусорить на форуме. ты тут не один. 12.3.2010, 22:52 Dreaman4444 на форуме есть не только члены ЭГ для которых ты э... 12.3.2010, 22:59 Iva ЦитатаЧто-то совпало это что? Если туз или любой к... 12.3.2010, 23:12 Winged Guy у тебя флеш-дро какое может быть? АQcc ? Если у не... 12.3.2010, 23:50 Виктор Мороз а на ривере пас по розыгрушу, кстати, раз уж спраш... 12.3.2010, 23:54 Iva Цитатау тебя флеш-дро какое может быть? АQcc ? Есл... 13.3.2010, 0:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|