Сообщений в этой теме
Виктор Мороз Crank, куда подевался твой блог? 23.2.2010, 12:47 Comandante_Set_Loviara это обманный ход такой, выложить - удалить.
Чтоб н... 23.2.2010, 14:01 Crank Цитата(Виктор Мороз @ 23.2.2010, 12:47) Р... 23.2.2010, 14:21 Comandante_Set_Loviara кстати, я забыл спросить - тебе мёд-то ещё нужен?) 23.2.2010, 15:00![]() Crank Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 23.2.2010, 15... 23.2.2010, 15:11 Виктор Мороз ясно-ясно. досадно 23.2.2010, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|