Сегодня мы рассматриваем достаточно популярный покерный рум который располагается в Канаде - Everest Poker.
Интерфейс клиента в целом понравился, тем не менее считаю что столы чересчур загромождены - можно было бы и упростить дизайн немного. Трекер поддерживает, так же мной было обнаружено некоторое количество скриптов для данного рума. Имеется достаточно прикольный магазинчик бонусов - столько забавного и бесполезного стафа я не видел даже на Старзах(одних протекторов карт - штук 5). В среднем количество игроков онлайн составляет около 10 тысяч. На средних лимитах игра есть. Турниры есть разные (начиная от 1$ с которых НЕ снимается рейк и заканчивая настоящим хайстейксом). Служба поддержки мультиязычная - компания явно нацелилась на международное расширение( даже команда Everest Poker включает в себя игроков из достаточно большого списка стран). Ну что же - пожелаем им удачи.
Резюме: общее впечатление осталось положительным. Играть можно. Только вот выбор столов пока не слишком впечатляет. Будем надеятся у Эвереста всё впереди.
они не принимают русских игроков новых, там был краткий период когда регили. Кто успел тот успел.
2 Bob Лаки абсолютно прав. потому я и написал про то что они расширяются, возможно скоро попытаются добраться и до российского рынка + если очень хочется зарегаться и поиграть - click2pay + прокси в помощь)