Сообщений в этой теме
Elena666 Лейаут для iPokera как на PartyPoker 29.10.2008, 9:56 Bob Как то ядовито получилось... цвета аццкие. 31.10.2008, 10:49 Lith1um усё равно молодец ..)) 21.11.2008, 16:43 Bob Такие цвета наблюдать долгое время - с ума сойдешь... 27.12.2008, 20:27 kolyan начнёшь мыслить нестандартно! 28.12.2008, 1:02 Roman Shaposhnikov А мне нравится! Фиолетовенькое, зелененькое, о... 28.12.2008, 7:21 Bob С нашим лого и с нежными пастельными оттенками 29.12.2008, 22:35 SanjaTi а помоему лучче получилось чем у ай покера 10.1.2009, 14:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|