Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос по клиентам для румов, Игра через прокси
Гость_qrdl_*
сообщение 5.2.2008, 15:21
Сообщение #1





Гости






Всем привет!

Не знаю в каком разделе этот вопрос более уместен, в общем...

У меня доступ в инет через http/https прокси. Облазил штук 15 разных румов и не смог установить ни одного клиента. Софт либо не скачивается с самого начала, либо скачивается, но не может приконнектится к руму. И никаких возможностей настроить клиента для работы через прокси я тоже не нашел.

Подскажите есть ли решение? Может есть румы где можно поиграть не устанавливая клиента (например с флешовым интерфейсом), или может есть какой другой софт работающий через прокси?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013