Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Онлайн под запретом.
dimalavri
сообщение 9.3.2010, 19:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 18342



   Сегодня решил выдвинуть на обсуждение новость, не самую свежую (недельку я ее уже знаю cool.gif ), но все равно актуальную. Так вот, место действия - Норвегия, тамошние гандо... ой ой ой, извините biggrin.gif ,тамошнее правительство приняло законопроект, направленный на усложнение жизни игорного бизнеса в сети. Суть закона в том, что финансовым учреждениям запрещается иметь какие-либо дела и связи с поставщиками гэмблинговых услуг онлайн. Исключение составят только обладатели специальной государственной лицензии, сейчас такой подтереться... ой ой ой, чего-то я сегодня оговариваюсь biggrin.gif , похвастаться может только Norske Tipping, государственный монополист, в игорной сфере.
   Пожалел норвежцев, посочувствовал, потом решил примерить эту, неприятную, ситуацию на нашу, многострадальную, страну. Лужков уже давно грозится прикрыть и посадить всех, главных, виновников бед пенсионеров, а именно организаторов гемблинга в сети, конечно запретить банкам с румами работать он не сможет, запрещалка маловата, но что в голове у Путина и второго, как там его... blink.gif ? Медведева происходит я даже предполагать не возьмусь. Так что нас ждет, в случая принятия подобных решений? 
   Если есть кто-то знающий платежные системы лучше меня (т.е. хоть что-то знающий), ответьте на несколько вопросов:
1)вводить/выводить деньги при помощи карт Visa (российских банков) будет невозможно? (я понимаю да)
2)возможно как-то повлиять на платежные системы типа WebMoney? (мне кажется нет)
3)если я решу запросить чек, у меня могут возникнуть проблемы с его обналичкой, в Российских банках? (вот тут даже предположить не возьмусь)
В общем, мне представляется, что ни чего страшного не случится, но подосрать подосрут angry.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.3.2010, 9:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Думай о хорошем. Решать проблемы надо по мере появления. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.3.2010, 16:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



WebMoney зарегистрированы в Латвии, ни Лужкову, ни даже самому Путмедеву не подчиняются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.3.2010, 16:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну сделаем прокладку просто - вместо простейшего рум-банк будет рум-букерсы-банк (многие, насколько я знаю, и сейчас так делают).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 10.3.2010, 17:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



кто-нибудь знает что такое прокси, если да они у них даже не возникают мыслей по поводу запретов чего-то в онлайне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 21.8.2010, 1:04
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 34183



Прокси сервер - это промежуточный компьютер, который является посредником между Вашим компьютером и интернетом. Через него проходят все Ваши обращения в Internet.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013