Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Перевод средств Absolute Poker/UltimateBet, а также вопросы по выводу средств от бездепозитных бонусов
gamdler_smith
сообщение 9.3.2010, 19:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 24808



Здравствуйте. 

Недавно узнал о возможности перевода средств между этими покер-румами. У меня бонусные аккаунты и там и там. Игра получается неплохо, бонусные требования уже почти выполнил и кое-что заработал.

Теперь начал задумываться, как эти средства буду выводить, и тут возникла проблема - средства накоплены с первоначального бездепозитного бонуса, WebMoney не поддерживается, остается для меня Moneybookers (хотя я в нем тоже еще не особо разобрался). При выводе средств при пощи МВ, естественно, требуют внести депозит с него. Что мне делать?

Как я понял, это значит, что мне нужно открыть в банке долларовую карточку Visa, положить на нее к примеру 20 долл., перевести на МВ, потом с помощью МВ сделать депозит на UltimateBet и я получу возможность снять свои 500 долл., так?

И если так, то, собственно, главный вопрос - чтобы не проводить все эти действия и на Absolute Poker, как можно средства, имеющиеся также на АР, перевести на UltimateBet (чтоб потом разом снять)

Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013