Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с депозитом на ПОКЕР СТАРС!
KiraFromBLR
сообщение 15.3.2010, 14:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 27795



Всем добрый день! Возникла такая проблемка: не могу внести 2- ой депозит на покер старс с другого кошелка!(старого уже давно не существует) что делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.3.2010, 15:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Думаю, имеет смысл обратиться в саппорт PokerStars, а не сюда. Будет еще столь же осмысленное сообщение - удалю. И тебя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BilliBoms
сообщение 15.3.2010, 17:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20037



Могу точно тебе сказать лишь то , что если при создание нового счета ты не отписывался в саппорт и ввел все теже данные о себе -это 100% тебя забанила служба безпеки!Сам с такой фигней столкнулся и очень долго и нудно вел с ними переписку.В конце концов сделал счет на жену,благо на старом были сущии копейки.Так что послушайся Grana и все у тебя получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KiraFromBLR
сообщение 15.3.2010, 18:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 27795



Отписался в сапорт буем ждать ответа!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KiraFromBLR
сообщение 16.3.2010, 9:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 27795



Я просто в шоке! Связалась со мной из отдела помощи Ребека! Так как я в англ не бум беса переводил я ей всё в траслите! Так мы переписывались мин 59 и видно я ей так надоел) что она сказал что ваш случай отсылает в службу русской поддержки и они в ближайшее время с вами свяжутся! Будем ждать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KiraFromBLR
сообщение 16.3.2010, 20:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 27795



Славо богу всё закончилось удачно! всё исправили темку можно закрывать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013