Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WPEX, World Sports Exchange
isoldmycat
сообщение 17.3.2010, 23:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Тут в новой версии ПТ3 (руки бы оторвать разработчикам за это обновление) появился новый рум WPEX. Решил Вам о нём написать.
Итак, рум принадлежит букмекерской-конторе-онлайн-казино-инаверноещёчтото компании. Называется она WSEX (World Sports Exchange). Ну а покерный рум соответственно WPEX (World Poker Exchange).
В принципе я бы наврено назвал этот рум просто SEX, потому что его у Вас будет много после установки клиента.
Итак после установки и гемора с регистрацией (секс мозга начался уже тогда) решил посмотреть сразу опции депа. В "Cashier" вот как раз была подходящая кнопочка(на мой взгляд) "Banking" но при её нажатии открывался браузер и отправлял меня на йух страницу где было написано примерно следущее "Чтобы посмотреть опции для депозита нажмите кнопку "Banking" которая находится в "Cashier" у вас в клиенте".
Ээээм... это что новый тест по выявлению идиотов?
И только в FAQе по депозитам на сайте я нашёл ссылку на страницу в которой как раз представлены опции для депа (в клиенте они напрочь отсутствуют). Как минимум странный подход. Ну да ладно... Так вот депать можно 4мя способами (2из которых только для канадцев и американцев) и выводить 3мя (2 из которых для канадцев и американцев). Есть букерсы, но они как раз для канадцев etc онли (вай????).
И вот тут то мне стало интересно - депнуть в принципе сложно (просто найти как депнуть), если всё таки найдёте как, то встанет вопрос через что депать и через что выводить - вариантов предложено катастрофически мало. Так кто же играет?
Ответ: никто. Сайт пустой. в техас есть один стол на NL10(FR), 1 стол NL200(SH), 1 стол NL5k(SH) и всё!!! 340 человек онлайн, в кэш катают 21 (остальные видимо искали как депнуть).

Но есть и хорошее - столы приятные, интерфейс вообще-то даже удобный. есть прикольная фича Free Dicsonnect даётся 2 на день. Что значит что у Вас есть 2 "Свободных дисконнекта" в день??? Суть такова - если Вы участвуете в раздаче и уже вложили какие-то деньги в банк, а потом у Вас случился дисконнект, то Ваша рука в пас уже не уйдёт. Т.е. как только Вас разъеденило, автоматически появляется main pot и всё что будет поставлено/перекручено/колировано другими игроками входе розыгрыша будет относится к side pot. По сути это то же самое, как если бы Вы только что задвинули оллин и больше не участвуете в розыгрыше, в то время как другие игроки продолжают разыгрывать побочный банк между собой.
Пример: ХА-пот. Флоп. Вы даёте бет и опп Вас перекручивает. И вдруг... у Вас дисконнект. Теперь, то что он Вас перекрутил роли не играет, его перекрут вернётся к нему как буд-то бы он просто кол, после будет просмотр тёрна и ривера. Ну и на основе исхода кому-то из вас приедет банк.

Понятное дело что это оптимальный способ вскрытся задёшево - просто дисконнектнутся и Вас уже не выдавят из банка и Вы в 100% случаев доходите до вскрышки вложив в руку ровно столько сколько Вы хотите вложить в эту конкретную руку в данной ситуации.
Обещают за злоупотребление этим банить. Но я думаю что раз в недельку то можно...)))))))))))

Резюме: убогий рум. Система дисконнектов конечно прогрессивная (хотя похожая имелась на Пати), но очень уж сомнительная.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013