Сообщений в этой теме
XBOCT Голосуй, не голосуй.... 24.3.2010, 9:35 Николай Кинцурашвили Самое хреновое во всем этом- им пох. Даже если пр... 24.3.2010, 9:55 XBOCT "Единая Россия" в очередной раз облажала... 24.3.2010, 23:23![]() Galiaf Цитата(XBOCT @ 25.3.2010, 0:23) "Еди... 6.5.2010, 18:07 Николай Кинцурашвили У ЕР затянувшийся даунстрик 24.3.2010, 23:26 Роман Горчаков Смешная тема, ХВОСТ, спасибо)
Радует хоть то, что... 25.3.2010, 10:03 4uvaw СКОМОРОХ
"Ты хочешь жить?
Послушай, скоморох... 25.3.2010, 11:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|