Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NoiQ poker, B2B Poker Network
isoldmycat
сообщение 1.4.2010, 22:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня рассмотрю ещё одно детище B2B NoIQ poker.
Про софт писать не хочу скажу так - он совсем не радует. (ну собственно абсолютно такой же как и на Девилфише)
В сети, как сейчас принято, одни и те же игроки во всех румах. Таким образом спецификой данной сети можно назвать большое количество 6макс и ХА столов (подробнее рассмотрено в статье про Devilfish)
Бонус на первый деп - 100% до 500 евро. Играется огромное количество сателлитов (в том числе и на ВСОП), задал вопрос в саппорт о возможности продажи пакетов - ответили уклончиво "это обсуждается в индивидуальном порядке".
Программа лояльности в этой сети мне очень вообще нравится - есть хороший кэшбэк. Но в отличие от Девилфиша тут есть ещё и магазин бонусов. Собственно, там ничего интересного нет, кроме пожалуй, возможности купить себе ХМ или ПокерОфис. Также среди акций имеются кэшгонки (рейк-гонки) - с дополнительными денежными (рэйбэк) поощрениями игрокам. Кроме этого ничего интересного в руме не обнаружил.

Резюме: если Вы по какой-то причине хотите играть в руме даннйо сети, то я бы настоятельно рекомендовал DevilFish.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013