Вопрос про бонусы...они еще актуальны, или тема закрыта? Открыл на обоих покер румах. Для начала хоть бы на один прислали, хоть 10$ был бы очень благодарен. ник gastrit.
Ребята! Прошу всех проявить понимание и настойчивость. Действительно, нам очень трудно работать в новом направлении - много проблем и накладок. Однако мы ОБЯЗАТЕЛЬНО выполним свои обязательства. Если что не так, пишите на [email protected]. Пишите каждый день, пока не получите результата. Спасибо за терпение!
После долгой переписки на протяжени одного месяца с представителями и службой поддержки школы покера,а также представителями и службой поддержки Титана покеррума,мне все таки начислили эти несчастные 25$.
P.S. Еще раз повторюсь - ждал и писал ровно месяц,но бонус получил.
Приношу личные извинения. Сам неоднократно имел подобные проблемы с зарубежными сайтами. В оправдание скажу, что в отличии от них, мы находимся в Москве, и нас всегда можно найти и обратиться лично по вашим вопросам. А тебе. Лав, долго не приходил бонус, потому что как раз в этот месяц мы уволили старого сотрудника и взяли нового. Пока он привык, пока обучился итд прошло время. Теперь все будет быстро. Надеюсь! Спасибо за понимание!