Сообщений в этой теме
stepus Full Tilt Poker (22.04.2010 21:00 МСК) 20.4.2010, 19:24 Russkui всем привет и удачной игры 20.4.2010, 22:38 Russkui Сегодня тоже за 5 минут да турнира пароль будите и... 22.4.2010, 9:47 Tbah911 Надеюсь что да в прошлый раз вон как класно было в... 22.4.2010, 10:13 Russkui 22.4.2010, 11:16 seravno Спасибо за качественную организацию турнира!
r... 22.4.2010, 11:46 Russkui stepus красавчик 22.4.2010, 12:12 stepus На самом деле спасибо тут надо адресовать не мне, ... 22.4.2010, 15:21 seravno Vivat тебе и твоей гениальности отдельный респект.... 22.4.2010, 15:33 Russkui Vivat спс огромный 22.4.2010, 16:12 Pillau Вчера все прокатило, участников было 134. Сегодня ... 22.4.2010, 18:17 Eletto Думаю сегодня не больше 200 чел, будет 22.4.2010, 18:29![]() ad570 Цитата(Eletto @ 22.4.2010, 21:29) Думаю с... 22.4.2010, 18:35 серый1 Круть! Новая система!) Удачи всем!)
Я... 22.4.2010, 19:02 Russkui 100 небольши на той недели 72 успело зарегаца... 22.4.2010, 19:13 moemtg Я еще раз благодарю Вас сотрудникам pokermoskow.r... 22.4.2010, 19:15 Russkui полнастью стобой согласен 22.4.2010, 19:17 freebo great tnx 22.4.2010, 19:35![]() marjachi Цитата(freebo @ 22.4.2010, 20:35) great t... 22.4.2010, 19:53 ParTizan18 Человек 120 будет 22.4.2010, 19:50 sega51 RE: Full Tilt Poker (22.04.2010 21:00 МСК) 22.4.2010, 19:54 Sir-Genry а система-то себя оправдывает!!1 еще раз ... 22.4.2010, 19:56 typok931 Новая система работает просто ОТЛИЧНО!!... 22.4.2010, 19:56![]() ad570 Цитата(typok931 @ 22.4.2010, 22:56) Новая... 22.4.2010, 19:58 ad570 Судя по скорости регистрации и все 600 наберется 22.4.2010, 19:56 Shumko19 больше 900 не будет главное))) 22.4.2010, 19:57 Pillau Виталий низкий тебе поклон от Pillau. С П А С И Б... 22.4.2010, 19:58 konfetka371 Организаторы а может с такой системой выкладывать ... 22.4.2010, 19:59![]() apolon413 Цитата(konfetka371 @ 22.4.2010, 20:59) Ор... 22.4.2010, 20:15 Banks Жесть!! 22.4.2010, 19:59 VINOGRAD79 478 игроков) 22.4.2010, 20:01 typok931 рядом один сидит-по русски не бум бум,вот и слили ... 22.4.2010, 20:12 typok931 +1 я тоже за!!!!! 22.4.2010, 20:34 Edikgaysin Зачем давать столько времени для регистрации некот... 22.4.2010, 20:38 stepus Сегодня был тест работоспособности системы. Тест п... 22.4.2010, 20:39 oxyenen Цитата(Edikgaysin @ 22.4.2010, 21:38) Зач... 22.4.2010, 20:41 Banks ну эт вобще как так на 1 месте идет перу!... 22.4.2010, 20:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|