Сообщений в этой теме
Robochiken Проблема с коннектом к румам 7.12.2010, 14:01 Tul`skyi А тут много от чего может зависеть. Файерволл, нап... 7.12.2010, 15:19 Robochiken не,фаервола нету,винда чистая.
раньше тоже с титан... 7.12.2010, 15:25 pmobile Цитата(Robochiken @ 7.12.2010, 14:01) Нет... 7.12.2010, 17:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|