Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Poker Nordica, Merge network
isoldmycat
сообщение 26.4.2010, 3:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня рассмотрю канадский рум, относящийся к Merge Network - Poker Nordica. 
Вообще а кому сдалась эта сеть? Ну на самом деле наверно БЫ никому, т.к мало чем выделяется из кучи остальных, игры там не очень то и много, но она открыта для американцев, а это значит всреднем более сладкую игру, чем вообще, но ещё раз замечу - не стоит по этому поводу строить иллюзий - не бывает румов где бы на НЛ 100+ сидела сплошная рыба sad.gif
Ну теперь про акции - если коротко, то они жалкие. Теперь аргументировано: бонус на первый депозит 100 процентов до 200 долларов (“впечатляет” не так ли?). Но зато есть бэдбит джекпот (интересно а кто-нибудь вообще считает что он может заменить хорошую программу лояльности, бонус на первый деп, релоды и высокий рейкбэк?).
Надо заметить что есть рейк-гонка. Да и сам рейкбэк составляет 33% - лучше чем ничего, но гриндить чтоб получить придётся фултайм - всё как всегда. Но видимо для того чтобы сделать хорошую маркетинг достаточно организовать сателлиты на ВСОП, потому что я их вижу практически во всех румах, даже в тех где имеется дурацкая программа лояльности и акции.

Резюме: если честно, то не вижу даже смысла гонятся за американцами по руму, ну если только очень сильно заморочится о рейкбэке…
Ну а если старательно делать себе рейкбэк и старательно тейбл-селектить, то какая разница в каком руме играть - профит будет ждать Вас везде ☺
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- isoldmycat   Poker Nordica   26.4.2010, 3:29


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013