Сегодня рассмотрю канадский рум, относящийся к Merge Network - Poker Nordica. Вообще а кому сдалась эта сеть? Ну на самом деле наверно БЫ никому, т.к мало чем выделяется из кучи остальных, игры там не очень то и много, но она открыта для американцев, а это значит всреднем более сладкую игру, чем вообще, но ещё раз замечу - не стоит по этому поводу строить иллюзий - не бывает румов где бы на НЛ 100+ сидела сплошная рыба Ну теперь про акции - если коротко, то они жалкие. Теперь аргументировано: бонус на первый депозит 100 процентов до 200 долларов (“впечатляет” не так ли?). Но зато есть бэдбит джекпот (интересно а кто-нибудь вообще считает что он может заменить хорошую программу лояльности, бонус на первый деп, релоды и высокий рейкбэк?). Надо заметить что есть рейк-гонка. Да и сам рейкбэк составляет 33% - лучше чем ничего, но гриндить чтоб получить придётся фултайм - всё как всегда. Но видимо для того чтобы сделать хорошую маркетинг достаточно организовать сателлиты на ВСОП, потому что я их вижу практически во всех румах, даже в тех где имеется дурацкая программа лояльности и акции.
Резюме: если честно, то не вижу даже смысла гонятся за американцами по руму, ну если только очень сильно заморочится о рейкбэке… Ну а если старательно делать себе рейкбэк и старательно тейбл-селектить, то какая разница в каком руме играть - профит будет ждать Вас везде ☺