Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Betfriends poker, iPoker
isoldmycat
сообщение 1.5.2010, 0:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Betfriends poker, типичный рум iPoker, у которого на мой взгляд несколько интересная валютная политика. Вообще игра ведётся на фунты, евро или дооллары, но российским клиентам предлагается депать исключительно в долларах. Саппорт (который работает надо признать оперативно) так и не смог объяснить мне в чём причина такого ограничения. Ну на самом деле не так уж и важно всё это.

Также тут имеется становящаяся ныне всё популярней система кэшаута, по правилам которой выводить деньги можно лишь набив рейка на 10% от суммы кэшаута. Раньше так нигде не было, сейчас распространяется по-тихоньку. Ну кстати по-моему полный бред. Например: снял денег, потом решил что надо было снять больше… а вот теперь нет - сиди катай сначала…

Теперь про акции и прочее, Бонус на первый депозит 200% до 600$. Программа лояльности скучная и интереса не представляет, так что теперь расскажу про акции, которых очень много. Ну я слукавил на самом деле - акций (кроме пары сателлитов) нет вовсе, потому что последняя была в январе (крутой кэшбэк), а предыдущая летом (рейк-гонка). Ну т.е. видимо в руме просто пару раз в год вспоминают что ещё бывают и акции для привлечения новых игроков и удержания старых. Вот мне интересно - кто же у них вообще регестрируется?

Резюме: 1/5 - это оценка которую ставят этому руму на большинстве сайтов. Я не согласен, потмоу что нужно ставить 0/5.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013