Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турниры PokerMoscow
Hitako
сообщение 15.9.2009, 15:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 18527



Здравствуйте! Заранее извиняюсь,возможно подобная тема уже существует,но я не нашёл..
Меня интересует вопрос,как связать свой аккаунт на PokerStars с вами? Так же,как попасть в турниры от PokerMoscow?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 19.9.2009, 4:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Цитата(Hitako @ 15.9.2009, 16:03) *
Здравствуйте! Заранее извиняюсь,возможно подобная тема уже существует,но я не нашёл..
Меня интересует вопрос,как связать свой аккаунт на PokerStars с вами? Так же,как попасть в турниры от PokerMoscow?

Играть под старым счетом у вас не получится. Если вы еще не делали депозита - можете открыть новый счет с нашим бонус-кодом, и с него уже сделать депозит с банковской карты. Старый счет скорее всего заблокируют.
Если уже играли - сложнее, но можно попробывать вывести все деньги, и отправить просьбу в службу поддержки о удаленнии вашего счета из их системы. И через неделю открыть его заного, сделать депозит с новой банковской карты (старая карта не годится для этого).
И самый простой способ, не особо рекомендуемый - сделать новый счет на близкого человека и играть с него.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 26.9.2009, 22:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Начни с того что бы не флудить а раскрыто отвечать на вопросы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
st@s64
сообщение 28.9.2009, 12:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 18649



а турнир действительно оказался прикольным и прибыльным)))
спасибо организаторам!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 4.10.2009, 9:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



Цитата(MATVA @ 3.10.2009, 15:43) *
а как попасть на этот турнир?
и на каком он руме?


Он на покер старзе,а что бы получить белет надо надо за регать акк,и весть покермосков,и тогда каждую пятницу будешь получать билет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tamerdgin
сообщение 4.10.2009, 13:40
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 19410



А если я не через поер москов зарегался на старсах,, я никак неполучу билет,, обязательно через покер москов нужно создавать акаунт на старсах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 4.10.2009, 17:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



нет нету,они только начились на старзах и славо богу может быть,в дальнейшем будущем и там будет 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Fal25
сообщение 4.10.2009, 17:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 19442



Цитата(makc343 @ 4.10.2009, 15:12) *
Привет всем!!!а какие призовые на турнирах pokermoscow?на Фултилте таких фриролов нет?


Общий фонд: 100$ =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 4.10.2009, 18:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



Надежда есть что в будущем увеличат призовой фонд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
danissimo
сообщение 10.5.2010, 21:06
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 30467



Я зарегистрировался на старзах без бонус-кода, смогу ли я получить билет, если укажу бонус-код, когда буду делать новый депозит (там есть для этого поле)? Извините, если туплю )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bzramzil
сообщение 19.5.2010, 10:17
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2010
Из: Башкирия
Пользователь №: 27172



Цитата(danissimo @ 11.5.2010, 0:06) *
Я зарегистрировался на старзах без бонус-кода, смогу ли я получить билет, если укажу бонус-код, когда буду делать новый депозит (там есть для этого поле)? Извините, если туплю )



мне тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.5.2010, 11:01
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(danissimo @ 10.5.2010, 22:06) *
Я зарегистрировался на старзах без бонус-кода, смогу ли я получить билет, если укажу бонус-код, когда буду делать новый депозит (там есть для этого поле)? Извините, если туплю )


На форуме есть замечательный раздел "Кубок PokerMoscow", в этом разделе есть не менее замечательный подраздел "FAQ по Кубку" он называется, так вот этот и подобные вопросы не просто можно, а НУЖНО туда запостить ибо там есть специально прикрепленный человек для ответов на них.

P.S. Если вдруг заблудишься - так и быть возвращайся - дам ссылку laugh.gif , а то бедняжек никто с 10-го числа не надоумил и сами они не надоумились biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
danissimo
сообщение 19.5.2010, 18:06
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 30467



Цитата(Цинциннати @ 19.5.2010, 12:01) *
P.S. Если вдруг заблудишься - так и быть возвращайся - дам ссылку laugh.gif , а то бедняжек никто с 10-го числа не надоумил и сами они не надоумились biggrin.gif


О, велеречивый и прозорливый Йода, поклон тебе в землю, солнце наше, за то что надоумил и поставил на путь истинный,
что бы мы, падаваны неразумные, без тебя делали!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013