Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
42 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> zubr1989, учиться, учиться, учиться !!!
SuborovIL
сообщение 14.1.2011, 3:20
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Отлично!!! Круто!!! Ждем ВОД-а!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 14.1.2011, 6:56
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



итак я слетал в парикмахерскую.. отписал пост - перешел на 50 бб. мне по прежнему не везет. букально ток что выставил с фишом по тптк - он открыл то же самое но с бекдором )) мда. и канечно грамотно и красиов развести рыбу на стек с туз9 - на терне сойтись с его совпадением по 3-й паре и гатшоту и получить ебучий стрит на терне... ваще кароче не приятно(особенно если учесть что заездов там на 80 бачей ) но не смотря на это.

стоит обратить внимение на агрессию

пы сы - место график меняется это место где началась агрессия 8

пы пы сы. на нл25 ев и по факту сошлись во едино - так что вроде никто никому ниче не должен... надеюсь щас все будет как надо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_13_2011_10_38_32_PM.png ( 91.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  1_13_2011_10_39_33_PM.png ( 37.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 14.1.2011, 8:48
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



уау - я тока щас увидел.

2 LAKY

Я же говорил (и говорил что говорил) я твой дневник читал, там твои мысли, рассуждения, кстати оттуда узнал о том что стоит лайтово трибетить катоф в определенных случаях. карчое в некотором роде ты типа как кумир для меня, так как начинал тоже без ЭГ, а сам вроде как. ну вобщем по той же тропе пройти хочется в каком то роде.

насчет разбора, ваще супер классно. надо только понять как бы эти самые 20 30 к рук тебе выслать - где их искать?

папка куда стархы сохряняют историю.. ну так как мы с хамелеоном колдавали, там я его статистику подгружал себе в трекер что разбиреть его сессии. ну вобщем помню я там чистил вобщем и на данный момент она весит 4 метра. есть еще где то места - можно как то из трекера достать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.1.2011, 9:05
Сообщение #304


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



в трекере есть возможность экспорта раздач. покопайся.
они экспортируются в текст файл, его архивируешь и посылаешь.

Database->Database Managment->export-> там дальше выбираешь сайт, лимит и жмешь export
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 14.1.2011, 23:08
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



ок - ща накалочу еще с 5 рук и вышлю тебе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 15.1.2011, 7:18
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



ебаные старзы заебали. прошу прощения пидарский гсч. сколько я еще должен слить что б наконец то выравнять этот ебучий график. канеша бля тут любая лошадь тильтанет... такой день ухандохали. пидарги. выставляешь так красиов - и ебучий ривер сцуко. хочу знать когда буду отдавать.

я понимаю флеши и стриты закрываются как то... х с ними. но бля переездов 2 аутами стока???? как бля?

мелькнула мысль. есби даже мы играем всегда правильно - наша линия ев в трекере всегда будет выше чем по факту правильно? потом что по ев мы выставились против дро и оно закрылось - ев вверх - по факту вниз. но оно ведь будет закрываться там какой то процент - значит ев всегда должно быть выше чем по факту так ведь? я понимаю когда то и нам доезжает - но мы ведь гораздо реже выставляемся по дровам чем рыба.

кароче еслибы хоть на порядок меньше переезжали седня - ох как былобы здорово. и не тильтанул бы в конце на на пару стеков.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_14_2011_11_14_52_PM.png ( 26.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  1_14_2011_11_14_32_PM.png ( 87.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 15.1.2011, 19:13
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Такс, мне срочно надо пару таких сессий на нл25 laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 16.1.2011, 1:38
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



заебали старзы - доезд за доездом. да я знаю засажено по шд но еп. я пихаю и все все дрова доезжают. как бля с ними бороться? вот таких раздач седня штук десять

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>View hand 1122592]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $64.82
UTG+1: $17.82
MP: $25.00
CO: $30.01
BTN: $25.23
Hero (SB): $12.92
BB: $12.71

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K heart.gif A heart.gif
1 fold, UTG+1 calls $0.25, 3 folds, Hero raises to $1, 1 fold, UTG+1 calls $0.75

Flop: ($2.25) T club.gif K spade.gif 8 spade.gif (2 players)
Hero bets $1.60, UTG+1 calls $1.60

Turn: ($5.45) 4 spade.gif (2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $2.50, Hero raises to $7.59, UTG+1 calls $5.09

River: ($20.63) 3 spade.gif (2 players)
Hero bets $2.73 all in, UTG+1 calls $2.73

Final Pot: $26.09
UTG+1 shows J spade.gif K club.gif (a flush, King high)
Hero shows K heart.gif A heart.gif (a pair of Kings)
UTG+1 wins $24.84
(Rake: $1.25)

как бля с ними бороться?




начало новую сессию - кк в тузы - я верю в старзы )

играю сессию

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1122736]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $17.36
MP2: $25.00
CO: $10.65
BTN: $24.09
SB: $24.10
Hero (BB): $12.50
UTG: $30.03
UTG+1: $27.59

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with A diamond.gif K heart.gif
1 fold, UTG+1 raises to $1, MP1 calls $1, 4 folds, Hero raises to $4.10, 1 fold, MP1 calls $3.10

Flop: ($9.30) K club.gif 3 spade.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, MP1 bets $8.84, Hero calls $8.40 all in

Turn: ($26.10) 6 heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($26.10) 8 club.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $26.10
MP1 shows 6 diamond.gif K diamond.gif (two pair, Kings and Sixes)
Hero shows A diamond.gif K heart.gif (a pair of Kings)
MP1 wins $24.82
(Rake: $1.28)



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>View hand 1122739]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP: $25.00
CO: $32.42
BTN: $28.65
Hero (SB): $14.19
BB: $25.00
UTG: $25.00
UTG+1: $47.50

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K diamond.gif K club.gif
2 folds, MP raises to $0.75, CO calls $0.75, 1 fold, Hero raises to $3.10, 1 fold, MP raises to $10.25, 1 fold, Hero raises to $14.19 all in, MP calls $3.94

Flop: ($29.38) 8 spade.gif 9 club.gif 6 club.gif (2 players - 1 is all in)

Turn: ($29.38) 7 heart.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($29.38) 5 heart.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $29.38
MP shows K heart.gif A diamond.gif (a straight, Five to Nine)
Hero shows K diamond.gif K club.gif (a straight, Five to Nine)
Hero wins $13.96
MP wins $13.96
(Rake: $1.46)

я прошу прощения за то что называл этот старзы блядским сайтом а гсч пидарским.. не надоменя больше наказывать, я хороший чесно. гсч самый самый лучший. пожалуйста отпустите меня.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_15_2011_4_50_10_PM.png ( 72.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 16.1.2011, 2:44
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



все



нл25 в край остопиздил. надо переходить выше - а то реально уже затрахало.
бр позваляет, а скил - не знаю. посмотрим.


как видно по графику - 40 засажено на переездах - еще 60 в тильте и на галимых блефахи тд и тп. чесно говоря - просто надоело.
кароче реально - гоняю воздух туда сюда. добиваю бр щас до нужного количества и иду на нл50.



прикололся - вот график за последние три дня... вот я седня на бедокурил долбоеб. как не крути по факту 140 - по ев 370. ну никак дни плохими назвать канеша нельзя. но старзы уже должны.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_15_2011_4_50_10_PM.png ( 74.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  1_15_2011_6_18_09_PM.png ( 27.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  3_days.png ( 99.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 16.1.2011, 11:58
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



привет дневник.

я как нарик мне надо поиграть - пришел сейчас с работы игра какая никакая - но думаю все равно. отыграл 1к рук. на 24 столах некоторые из которых быстрые - это не заняло много времени. отыграл вроде довольно ровно и норально однако после раздачи с кк понял что старзы просто не хотят что б я сейчас играл - наверно. вобщем вот раздачи где я залил.

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1123247]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+1: $44.76
UTG+2: $25.70
MP1: $25.00
MP2: $15.63
CO: $17.60
Hero (BTN): $12.50
SB: $48.33
BB: $25.35
UTG: $9.81

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with A club.gif Q diamond.gif
6 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, 1 fold

Flop: ($1.75) A diamond.gif K diamond.gif 7 diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.34, SB raises to $3.50, Hero calls $2.16

Turn: ($8.75) 9 spade.gif (2 players)
SB bets $7.75, Hero raises to $8.25 all in, SB calls $0.50

River: ($25.25) J spade.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $25.25
Hero mucks A club.gif Q diamond.gif
SB shows 7 heart.gif 7 club.gif (three of a kind, Sevens)
SB wins $24.01
(Rake: $1.24)




и раздача псоле которой я решил не сопротивляться тильту а просто закрывать этот ебучий сайт нахуй.

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1123248]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BTN: $19.32
SB: $35.74
BB: $25.00
UTG: $25.35
UTG+1: $25.67
UTG+2: $28.18
MP1: $26.83
MP2: $9.65
Hero (CO): $14.74

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with K diamond.gif K spade.gif
UTG raises to $1, UTG+1 calls $1, 3 folds, Hero raises to $4.10, 4 folds, UTG+1 calls $3.10

Flop: ($9.55) J spade.gif 4 heart.gif J club.gif (2 players)
UTG+1 bets $21.57 all in, Hero calls $10.64 all in

Turn: ($30.83) 8 club.gif (2 players - 2 are all in)

River: ($30.83) 7 spade.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $30.83
UTG+1 shows 7 diamond.gif 7 club.gif (a full house, Sevens full of Jacks)
Hero shows K diamond.gif K spade.gif (two pair, Kings and Jacks)
UTG+1 wins $29.32
(Rake: $1.51)

и пока писал пост залил еще полсетка на алине против рыбы а одномастными ак. он только что проигррал мне банк с какой то ваще тупой рукой - и сразу после мне разадли акс ну мы и сошлись на его неполный стек - показал королей. (







пы сы - надеюсь эта полоса закончится. забил в трекере все отыгранные мне руки. все - я уже давно ниче не должен - хватит ездить. мне нужен бр и нл50. помоему я засиделся зря на этих лимитах.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_16_2011_3_53_36_AM.png ( 26.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  1_15_2011_6_18_09_PM.png ( 76.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 16.1.2011, 17:27
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Главное что ты не совершил ошибки в сыгранных раздачах, остальное не важно =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 16.1.2011, 17:48
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Фанфир как обычно прав!
Слушай, а кол с флеш-дро по шансам? На что там можно положить оппонента - готовый флеш, дро+совпадение, сет, две пары, блеф. Причем, блеф на доске с 3 картами для флеша ведь у опа будет крайне редко.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 16.1.2011, 21:16
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



у меня тп с хорошим кикером. мы стил рестил. у меня нацфлеш дро. и очень - очень, мега агресивный имидж. некоторыем умудряются меня по любому совпадению вскрывать. в последнее вермя умудрялся ставить три бареля с воздухом

довольно часто (на свое удивления забирал стек ставкой в 5-6 баксов когда пот уже 12 на ривере

ну вобщем блефов нереально много - второй барель ставлю очень часто - вобщем играю очень агрессивно - конечно много залито на блефах - но выиграно еще больше - поэтому пока ко мне не очень приспособились, или скажем пока мне приносит это деньги - я буду жарить.

щас правда постараюсь больше обращать внимание на опов... так играет свою роль - то что мочу по 24 стола - и быстрые и нормальные в перемешку. и еще успеваю тейбл селектить. кароче жуть.

ваще мне нравится. а насчет стека. да такой маленький стек с префлопа мне кажется шире закрывают. ну и потом выиграв пару трибетов, маленьких банков - стек ставноится тебе 60бб что я играю обычно. кстати - я почти не колирую пфр. если посмотришь в график там кол пфр около 1-2. я не колю на сет в хедзап, только если есть третий (или ну просто полюбому будет)

так же посмотрел сильно широко отркывался. немного затайтился в префлопе. и с моей постфоп агрессией я теперь реально таг. ну вобщем сейчас нужно уходить. сегодня играть не буду. завтра поиграю ну и расскажу че по чем. хочу что б карта стала заходить. а то постоянно получаю 4флеш доску.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 16.1.2011, 22:31
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Я уже тоже покатал нл25 50бб, где-то 2-3К рук.
Понравилось. Ты был прав, лимит даже показался по фишовей. Сыграл в нормальный, спокойный плюс, хотя катал, как я посмотрел по первичным статам (100-150 рук на опа), с регами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.1.2011, 10:13
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



сначало было показалось что вроде как гсч меня отпустил. я даже переехал с а9 королей. но не тут то было - хуй. ак на доске а77 выставляюсь с фишом(хотя кто там фиш не понятно - по отношению ко мне - как я хуячу любой может выставлять по третьей паре и иногда быть старше )) ) ну вот он показывает а10 и получает ривер 10.

с тузами на стрит флеш доске - ввыставился опять же с рыбой. доска 7s910s я с AsA он мне показывет к10 терн - ? ))) вобщем ев сравнялся. я в тильте - закрываю столы. чувак подсаживается постит в мертвую блин. уменя ак с утг+1 я доллар, он доллар 75 (он со стеком 40 бб) ну думаю с учетом ф.Э сзади никак не буду. алин - чувак показывает 88 - гсч меня наказывает. сессия минус стек.

играть 24 быстрах стола трудно. но я думаю дело практики и скила. завтра буду играть 20 пока не надоест. (ну минут 10)

потом снова засяду за свои любимые. не придерживаюсь префлоп чарта нихера. из поздних рейжу любые картинки надо посмотреть что из этого получается. завтра буду капаться в трекере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.1.2011, 22:39
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



ебал я в нюх - сколько можно

3 раза на кк - один раз в тузы и два раза в туз дама - что за бял хуйня соклько множно ебать его врот?



так сессия кончено желает оставлять лучшего - по ев -10 по факту -70

как тут не затильтуешь.

все - дневник в треш. покер... да нахуй его



с 13 числа - наиграл бля. уже не знаю как играть в эту игру. что делаю как делаю. хз сами смотрите..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_17_2011_2_34_35_PM.png ( 120.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.1.2011, 23:31
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



ш just wonna know whata fuck is wrong with this freakin site. another KK in AQ (3 for this hour ..




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
A
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA



i just cant do this anymore
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 17.1.2011, 23:32
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Дистанция вернет =) по себе знаю =)
Главное много играть и не совершать ошибок, но говорить легко...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.1.2011, 23:40
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(FanfiR @ 17.1.2011, 16:32) *
Дистанция вернет =) по себе знаю =)
Главное много играть и не совершать ошибок, но говорить легко...


проблема в том что весь день впереди и работать надо. как бля с такой въебаной башкой играть?


тем более "не совершать ошибок" вся моя стратегия одна ебучая ошибка. че делать?

вывод идти на стройку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
votin
сообщение 17.1.2011, 23:42
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.1.2008
Из: Московская область, г.Одинцово
Пользователь №: 1020



Привет!
Может и рановато мне давать советы, да и банально будет, но...
Куда ты так рвешься? Я, понимаю, очень хотелось выйти на NL50 - у меня у самого такое было. Играл бешеное количество раздач, также EV явно ускакал куда-то высоко, а итог - вместо NL50 - NL10. Было это в начале прошлого года, и только сейчас я смог пойти туда, куда хотел smile.gif
А совет... Закрой покер для себя, хотя бы на неделю. Отдохни, посмотри какое-нибудь видео, почитай статьи или какой-нибудь новый учебник. Через недельку-полторы просмотри все раздачи, сыгранные в этот период, и попытайся помимо кривого ГСЧ найти и свои ошибки, а они есть практически у всех на дистанции в 16К рук, посмотри в каком месте допускал наибольшее количество ошибок. Потом набери воздуха побольше, и вперед. Как не банально - терпение и труд....

P.S. Не знаю правильно это, или нет - но мое мнение, что мультитейблинг не есть хорошо. Он хорош когда ты играешь рабочий лимит, с которого ты не собираешься в ближайшее время переходить, и когда ты уверено его бьешь. Я тоже играл, правда "всего" 12 столов - и поиграв так месяца 2-3 вернулся на стандартные 4-6, это все таки больше походит на покер, и в таком темпе реально можно чему-то учиться.

Хорошего настроения и воли к победе! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013