Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(valdemarr @ 2.2.2011, 10:40)
а как nl50 по сравнению с nl25?
чуть более агресивен. - пока выиграть не могу - но подозреваю что это всего лишь моя предвзятость. по большому счету - те же яица ток в профиль. хотя ... нет. опы сидят с другими статами - и стеки просто так не отдают. - редко. фишей достаточно.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
бля. отыграл 1к рук. на терне выставился против рыбы - ривер принес ему 2 аута. пиздец. думал в яицах = посмотрел - сыграл в ноль. по ев 50. сел играть дальше. за 10 мин бля сток засадонов. - минус 50. на доске AA6 с ак против 66 - что за ебаная хуйня. неперный пиздец. иду на треньку с суперконченым настроением.
играю 15 столов - на больше денег нету - нудь пиздец.
Pre Flop: ($0.75) Hero is MP1 with K A 3 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, CO raises to $4, 3 folds, Hero calls $2.50
Flop: ($8.75) A 6 2 (2 players) Hero bets $4, CO calls $4
Turn: ($16.75) 8 (2 players) Hero checks, CO checks
River: ($16.75) 7 (2 players) Hero bets $17 all in, CO calls $15 all in
Final Pot: $46.75 Hero shows K A (a pair of Aces) CO shows Q Q (a pair of Queens) Hero wins $44.50 (Rake: $2.25)
страх перед нл50 рассыпался. я долго не мог понять как так они играют в плюс со статами 16-2 или 25-15. ответ суда по всему - никак. ща буду просто пихать как последний.... или вот - я с этим парнем играл выкинул тузов на его агрессию - пожалуйста
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with A A 2 folds, MP1 raises to $1, MP2 calls $1, 2 folds, Hero raises to $4, 1 fold, MP1 calls $3, 1 fold
Flop: ($9.50) J J 6 (2 players) Hero checks, MP1 bets $2.50, Hero raises to $8.50, MP1 raises to $14.50, Hero raises to $25.50 all in, MP1 calls $11
Turn: ($60.50) 5 (2 players - 1 is all in)
River: ($60.50) K (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $60.50 Hero shows A A (two pair, Aces and Jacks) MP1 shows J A (three of a kind, Jacks) MP1 wins $57.50 (Rake: $3.00) там флоп канеша нада ставить - но разницы - результат все равно один и тот же
а ну и еще. обидно бля стол уже закрывался- он укароченный и такое
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Как-то прям синхронно идем по переездам-вроде и румы разные а ситуевины те-же,ток у меня пожестче есть,выкладывать неохота-но общий смысл такой-каре на терне-НЕ НАТС-мышь погибла,фулл с флопа ККК+ТТ-оп колетАИ и доезжает до рояля ривером-вторая мышь распалась на дхармы.вторая неделя подряд-голову приподнять не дают.Щас в нете роюсь ищу-может где резиновых мышей продают...)
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(L&M74 @ 3.2.2011, 3:15)
Как-то прям синхронно идем по переездам-вроде и румы разные а ситуевины те-же,ток у меня пожестче есть,выкладывать неохота-но общий смысл такой-каре на терне-НЕ НАТС-мышь погибла,фулл с флопа ККК+ТТ-оп колетАИ и доезжает до рояля ривером-вторая мышь распалась на дхармы.вторая неделя подряд-голову приподнять не дают.Щас в нете роюсь ищу-может где резиновых мышей продают...)
да чувак. жесть. насчет резиновых мышей ты конечно прикололся. ну блин - мне кажется - мне жестко не заходит - лаки посмотрел раздачи = сказал я фиш конченный. хз- я ваще запутался в покере.
кбет 50 - кбет саксес 43. - че захуйня. ваще не понимаю в кого и что ставить. как играть. в трибет потах в раздаче доска 2j3 две карты масти. с дамами даю кбет - в меня летит алын. лаки говорит изи фолд - мороз изи пуш. сквиз с аа на доске jjx мне дают мини донк - я рейз сошлись он показывает тузвалет. лаки говорит изи валет. как же епт дамы короли - ну бля я ваще ничего не понимаю. с сетами получаю рейз кбета иду алын - на флеш доске вижу двусторонку. - бля - ну 6 аутов у типа.
ну блин - мне кажется - мне жестко не заходит - лаки посмотрел раздачи = сказал я фиш конченный.
ну вот мне столько времени "жестко не заходит", что я все-таки признала, что я конченный фиш. только вот сижу и думаю, что мне дальше с этим знанием делать...
стало любопытно, что за тема - "Женщины". а это из платных веток, как ни странно( QQ вы там обсуждаете, что ли))
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
ВЕРНО - qq - они у меня в трибет потах жесть как трудно играются- почему на нл50 - меня рейзят все подряд. и я все уношу в пас. не помнимаю что мне делать - когда трибечу на дамах - получаю кол - а на флопе - любом вижу рейз алын кбета. ну мля писнец.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
вспомнил такую шутку - если пятый муж бьет вас по морде - стоит задуматься, - а может дело в морде?
я кажется понял = просто я сам тело такое ташнотное поэтому у меня все через жопу. кароче наебался с трекером . не хочет он импотрить руки с трех баз - настраиваю - он включается. работет 10 сек - имеется ввиду хад, и отрубается - и снова показывает руки только из одной базы.
хотел настроить так что руки импотрились в одну мои - адругие - майнинг- в другую базу. нихера он так не хочет рабоать - я бился бился и здался. кароче - удаляю все бызы - создам одну - в нее все буду грузить и буду удалять из нее руки 2х 3х месячной давности. кароче пиздец полный по всем фронтам.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
к сожалению от "велопробега" 200к рук за февраль - придется отказаться, из-за фундаментальной ошибки в задаче. я учусь. осваиваю новый лимит. такой марафон стоит устроить на работчем лимите когда буду уверенно (ну хоть как то) на нем играть. поэтому в целях обучения попрбую поиграть нл25 днем - тк процент плохих игроков тут зашкаливает, и агрессия не высокая - а значит и блефов меньше. - теорию буду изучать и вобщем развиваться. и заниматься. по вечерам - когда будет хорошее время - постараюсь делать вылазки на нл50 - играю с максимально трезвой головой - и свой лучший покер. постараюсь выложиться
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА БЛЯ БЛЯ СУКА КАРЕ НАХУЙ ААААААААААААААААААААААААААА БЛЕФ НЕ ПРОХОДИТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТУЗЫ НАХ НЕ СОБРАЛИ БЛИНЫ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППППППППППППППТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААББЛЯЯЯЯЯ
ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ АААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
старзы продолжают засажиывать. больше всего напрягают такие ситуации. ведь они нереально минусовые для моих опов - но бля для меня еще минусовее. где уже эта ебучая дистанция которыая призвана все вернуть.
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($18.75) 9 (2 players) BB checks, Hero bets $15.75 all in, BB calls $15.75
Final Pot: $50.25 BB shows T T (a pair of Tens) Hero shows 5 A (high card Ace) BB wins $47.80 (Rake: $2.45)
как меня можно вскрывать по третьей паре- я играю только тузы и то через одного. что за хня. люди колят 80 процентов раздутого банка на терне и ловят свое убогое флеш дро когда у меня трипсю в ебучем стил поте - я выигрывать когда то начну - каждый день игры в покер - стоит мне 100 баксов. ну епта.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
отписался лаки - поплакался в жилетку. после чего начал играть не в минус. он сказал мне .... ну вобщем не выебываться - играть меньше столов и своим профессорским взгядом сказал - все засады на блинах . ну после этого разговора мой рейз vs steal составил 27 - то есть тупо на любых (почти) двух всех(почти) кто падает >70 вобщем статы внизу кому интересно гляньте. что мне действительно интересно так это где она нашла такой ев. просто пиздец в конце сессии чувак меня уничтожил 4-мя аутами на стек - и это на графике как гребаная капля в море. иду ща лазить по трекеру разбираться - не ну мне просто интересно.
когда играл решил помечать все - абсолютно все раздачи где у меня возникает хоть какой то вопрос.
итого 32 раздачи. я платил за форум- пизда преподам - в самом не хорошем смлысе слова
знаю точно что 25 играть не буду пока весь бр не залудю = как ток начинаю его катать - залазяю в минус. - ну как то- нет страха что ли, ну или правильнее сказать концентрации. кароче иду разбираться - сессия
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
Как бы ты не понимаешь о чем ты говоришь. Профит без вскрытия на микролимитах слабо возможен, тем более при игре неполным стеком да еще и на 9максе. Весь профит все равно будет в больших банках, т.е., как ты выражаешся, по карте.
Но если убрать рестилы и прочие мелкие банки без вскрытия - то красная будет падать вниз камнем, и никаких больших банков не хватит, чтобы покрыть затраты на проставленные и отданные блайнды.
А в случае нит стайла график выглядит так - синяя вверх, красная вниз, а зеленая посередине - то есть в нуле.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(SuborovIL @ 4.2.2011, 6:19)
Так профит то весь по синей линии, т.е. по карте, а не с рестилов, с-бетов. Без вскрытия все равно ничего не выиграно, а только засажено. Хотя может уменьшена красная, не видел статов с нл50.
да - но засажено по минимуму. главное не отдал много. у меня обычно красная линия симетрична синей - изза блинов - я мочил по 15+
Цитата(LuckyLake @ 4.2.2011, 5:42)
Вот так их надо ебашить, всех этих нитовых регуляров старзов.
Трибетить и не ссать. Закрывать глаза и ставить большой конбет. Пусть ссат другие.
Ты кстати прикалываешься - а ты знаешь сколько раз я так и делал после прочтения твоего дневника - лайт кбеты в трибет потах у меня с того и начались .... а потом так - нихуя себе - работает.
так 6 утра. я проснулся около 12. умылся, сделал кофе. сел играть. фишей пока нет - поэтмоу думаю покатаю пока нл25(кофе) - там все фиши. залил пару стеков(кофе) и сел катать нл50. (кофе) залил еще.. съел булочку(кофе) , сосиску(кофе) и кофе(кофе) .. сел катать еще. залил. нажа(кофе)ловался лаки на гсч(кофе) получил руководства к (кофе) действию - съел полбулочки +остатки кифира+ сырая сосиска (кофе) сел катать. кофе,кофе,кофе,кофе... 6 утра. докатался. вставать завтра - сегодня через 5 часов. откл
пысы -ставлю трекер уничтожать все руки до начал этого года. посмотрим успеет ли он за 14 часов. хм он говори ему ндо 187. лан посомтрим может потом удалю их мелкими порциями = писнец мажу поклаве -все-спать