Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Full Tilt Poker (28.05.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 27.5.2010, 15:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



28.05.2010 в 21:00 МСК, Full Tilt Poker, 100$

FAQ

В пятницу, 28 мая 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Full Tilt Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Full Tilt зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и введите бонус-код PokerMoscowFTP

Как найти турнир.

В лобби нет названий, поэтому приходится искать следующим образом: фильтрами выбираем Приватные турниры => Фрироллы и ищем турнир который состоится в 13:00 по ET времени (на данный момент он там один). Щелкаем на него. Если сверху вы видите название PokerMoscow.ru Cup, то значит вы попали куда нужно. Спокойно регистрируемся.

Пароль на турнир:




Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и пятницам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на Full Tilt Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Banks
сообщение 27.5.2010, 20:01
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 14
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 27934



ПИЗДЕЦ КОЗЛЫ ЕБАНЫЕ ВАШ СПОСОБ ГЛЮЧИТ НАХУЙ!!!!!ИДИТЕ УБЕЙТЕСЬ НАХУЙ ОБ СТЕНКУ



БАН
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 28.5.2010, 14:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Господа. Прежде чем стирать пальцы об клаву и писать что-то вроде "Бля, где пороль, нивидно никуя", неплохо было бы разуть глаза и посмотреть на дату турнира. Вчера тут было много калоизвержений, которые уже успели сильно надоесть. Будьте сдержанней. Отныне любое оскорбление администрации в ветке Кубка будет караться баном (см. выше). Контролируйте тильт. wink.gif

P.S. Нажимайте на кнопку обновить пароль 1 раз. Не надо жать на нее как можно чаще. Не обновляйте всю страницу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
A.Tyurkin
сообщение 28.5.2010, 16:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 14334



просьба часы сервера синхронизировать с часами fulltilt для тебя это флуд? многие не успевают зарегистрироваться только по этой причине. или после первого сообщения так эмоции захлестнули, что ты все остальные поудалял. часы по-прежнему отстают!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 28.5.2010, 16:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(A.Tyurkin @ 28.5.2010, 17:04) *
просьба часы сервера синхронизировать с часами fulltilt для тебя это флуд? многие не успевают зарегистрироваться только по этой причине. или после первого сообщения так эмоции захлестнули, что ты все остальные поудалял. часы по-прежнему отстают!


Смотри вчерашнюю тему: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry28538
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
seravno
сообщение 28.5.2010, 18:58
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26462



Что вы плачитесь, вчера зарегенилось 180 тел за минуту. Те кмоу нужно все успели.
Администрации очередной респект за проведение турнира, все грамотно и по-красоте, молодцы!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Narkulia
сообщение 28.5.2010, 19:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9139



Цитата(stepus @ 28.5.2010, 16:06) *
Смотри вчерашнюю тему: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry28538


За три минуты, та будет очень много левых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lada1488
сообщение 28.5.2010, 19:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 30747



1 минута 13 секунд по-прежнему отставание от серверного времени FTP
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Protosdog
сообщение 28.5.2010, 19:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 29691



А почему три минуты? одной хватит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dEFOLZER
сообщение 28.5.2010, 19:23
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29404



Просьба : Кто увидил пароль сразу выходите с сайта) ТОгда будет nice_)
ппц подведите плиз часы )



Вопрос: Как так ? На форуме сидит например "30 человек" а регистрируються "80 чел" ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
neapuiu
сообщение 28.5.2010, 19:30
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 28896



thx for all the freerolls on fulltilt
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
filimonn
сообщение 28.5.2010, 19:42
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 29707



Да есть такая хрень.Время не совподает,мягко говоря.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Protosdog
сообщение 28.5.2010, 19:42
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 29691



так со временем нормально будет!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Paulo360
сообщение 28.5.2010, 19:43
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2010
Из: Франция France
Пользователь №: 26791



Good Luck everyone smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
A.Tyurkin
сообщение 28.5.2010, 19:49
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 14334



Цитата(seravno @ 28.5.2010, 19:58) *
Что вы плачитесь, вчера зарегенилось 180 тел за минуту. Те кмоу нужно все успели.
Администрации очередной респект за проведение турнира, все грамотно и по-красоте, молодцы!

тело, кто где плачется? ты о чем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dEFOLZER
сообщение 28.5.2010, 19:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29404



блин я ваше из читы у нас максимальная скорость инета 1000kb а у меня 256 kb)
Мне ваше шило__0 angry.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 28.5.2010, 19:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Если честно, я не понимаю, о какой разнице Вы говорите. Вот фотография сделанная пару минут назад!
На ней отлично видно что вся разница это 5 секунд.

В чем проблема? Не надо барабанить по мышке как беременный кролик по пеньку в весеннем лесу. Дождались нужного времени, кликнули один раз и ждем. И будет всем терпеливым счастье.

Прикрепленный файл  123.jpg ( 351.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Всем терпения, мастерства и чисто покерной прухи! Пусть Вам заходит и в позиции и без!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nimzowic
сообщение 28.5.2010, 19:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



Админы, молодцы! Исправились. Респект.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алекс Иванов
сообщение 28.5.2010, 19:59
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 31104



спасибо, сегодня четко
всем удачи)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
A.Tyurkin
сообщение 28.5.2010, 20:01
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 14334



Спасибо, теперь все круто!!! удачи всем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013