В пятницу, 28 мая 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Full Tilt зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке и введите бонус-код PokerMoscowFTP
Как найти турнир.
В лобби нет названий, поэтому приходится искать следующим образом: фильтрами выбираем Приватные турниры => Фрироллы и ищем турнир который состоится в 13:00 по ET времени (на данный момент он там один). Щелкаем на него. Если сверху вы видите название PokerMoscow.ru Cup, то значит вы попали куда нужно. Спокойно регистрируемся.
Пароль на турнир:
Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и пятницам в 21:00).
Привязать свой аккаунт на Full Tilt Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Господа. Прежде чем стирать пальцы об клаву и писать что-то вроде "Бля, где пороль, нивидно никуя", неплохо было бы разуть глаза и посмотреть на дату турнира. Вчера тут было много калоизвержений, которые уже успели сильно надоесть. Будьте сдержанней. Отныне любое оскорбление администрации в ветке Кубка будет караться баном (см. выше). Контролируйте тильт.
P.S. Нажимайте на кнопку обновить пароль 1 раз. Не надо жать на нее как можно чаще. Не обновляйте всю страницу.
просьба часы сервера синхронизировать с часами fulltilt для тебя это флуд? многие не успевают зарегистрироваться только по этой причине. или после первого сообщения так эмоции захлестнули, что ты все остальные поудалял. часы по-прежнему отстают!
просьба часы сервера синхронизировать с часами fulltilt для тебя это флуд? многие не успевают зарегистрироваться только по этой причине. или после первого сообщения так эмоции захлестнули, что ты все остальные поудалял. часы по-прежнему отстают!
Что вы плачитесь, вчера зарегенилось 180 тел за минуту. Те кмоу нужно все успели. Администрации очередной респект за проведение турнира, все грамотно и по-красоте, молодцы!
Что вы плачитесь, вчера зарегенилось 180 тел за минуту. Те кмоу нужно все успели. Администрации очередной респект за проведение турнира, все грамотно и по-красоте, молодцы!
Если честно, я не понимаю, о какой разнице Вы говорите. Вот фотография сделанная пару минут назад! На ней отлично видно что вся разница это 5 секунд.
В чем проблема? Не надо барабанить по мышке как беременный кролик по пеньку в весеннем лесу. Дождались нужного времени, кликнули один раз и ждем. И будет всем терпеливым счастье.