Как бы раздачу саму разбирать не очень хочется, поскольку типичная ошибка кроется в самом начале.
очень настоятельно рекомендую не колить префлоп рейзы без позиции на прикупных и потенциально доминированных руках, какие бы шансы банка вам не предлагали. Скорее всего у вас нет понятия, как разыгрывать такие руки без позиции в мультипотах, и вот это был хороший пример когда вроде и то за чем пошли натянули, и вляпались. Это не те места, где выигрываются деньги на микролимитах.
А по раздаче я бы лично играл префлоп трибет, так как всеобщий пас меня более чем устраивает это раз, ну и плюс если кто-то все же вколет, то это будет скорее всего ХА пот, в котором проще играть чем в мультипоте. К тому же катофф запалил свою руку дальше некуда. ривер надо было максимум чек-колл играть, но уж никак не бет-колл пуша.
Насчет прикупных рук полностью согласен. С ними один гемор: ехать очень дорого, постоянно думаешь, что у соперника и в итоге можно и не доехать. Если уж и играть эти руки, то не против лузовых игрока(ов) и бетить по полной. И начинать с именно с префлоп-рейза самому. Если бы я играл на месте твоего оппа, то думал примерно так на флопе: у меня сейчас скорее всего лучшая рука, но меня бьет флеш, поэтому дам бет в банк. Меня коллируют. Что это может означать? возможно у соперника флеш-дро, значит он минусовый игрок...или возможно у него рука типа А 9 или А 8... Ну а после терна, у меня только одна проблема-как вытянуть побольше денег.. Ставлю 2 бакса, он колл. Теперь я уже склонен варианту, что у него точно нет А 9. Остаются возможные руки А 8 и флеш-дро. К тому же опп не думает, с чем я атакую)
С ними один гемор: ехать очень дорого, постоянно думаешь, что у соперника и в итоге можно и не доехать.
С ними доезжать не обязательно. С ними надо блефовать. Т.е. коллировать префлоп рейзера на маргинальной руке можно, но это надо делать в позиции, и против тех, кого можно выбить из банка, понимая, где его можно обыграть. ну например, к бет зарейзить, вколить кбет если он терн не ставит и поставить самому (флоат), ну и т.п. Но это все знать надо, и планировать розыгрыш с префлопа. И про оппа знать надо, что он на такие вещи выбрасывает.
А так типа купим-не купим, да еще и без позиции - это не правильно. И чаще всего, даже когда мы доедем, то не сможем добрать.