Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Эволюция Кархарадона, обсуждаем,ругаем, советуем, восхищаемся!
Lamarc
сообщение 2.6.2010, 23:23
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 169
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 18270



Дневник перенесен.
Начало эволюционного процесса в Экспериментальной группе смотрите начиная с 6-ой страницы!






Привет!
Вот и настал тот момент когда просто читать и отписываться не сказываеться положительно на моем банкролле. Я завожу свое первый дневник.

Зовут меня Егор. Совсем скоро мне будет 24 и за этот отрезок я успел родиться в Сибири, прожить 18 лет в Приамурье, окончить школу, рано пойти зарабатывать деньги, стать 2х кратным чемпом по хоккею, волейболу, получить спортконтрак с ВУЗом и сломаться перед его заключением. Успел отремонтироваться и поступить в ВУЗ в качестве рядового студента.Успел полюбить, бростить и быть брошенным. Успел, незакончив учебу, устроиться работать в АК и впервые сесть на самолет, прилететь в Москву и тут остаться. Успел встерить ТУ САМУЮ и начать создавать ечейку общества.
В общем ничего интересного rolleyes.gif

Теперь про покер.

В первые про покер, как о методе зарабатывания денег я услышал от подруги (ТОЙ САМОЙ). Как то она заикнулась, что ее знакомый имеет дополнительный доход играя в покер. Будучи человеком всегда интересовавшимся самостоятельными методами заработка, я решил узнать про "этот покер" подробнее...

Как то вечно дерзкий и всеми уважаемый Гран назвал меня бездарностью. Он как всегда прав! Действительно, когда Бог раздавал всякие способности и таланты я стоял в очереди за трудолюбием и целеустремленность (некоторые утверждают что бонусом я получил еще и смазливую мордашку rolleyes.gif ).
Зная это, первым делом я пошел в магазин за книгой по покеру. Купил я маленькую зелененькую книженцию каких то Шапошникова и Колыхматова. Купил по тому, что какой то Харингтон и Брансон были дороже.
Почитав я загрузил клиент, туда загрузил денег.
Все слил.
На покер решено было забить.

Через два месяца мы летим в мой первый в жизни отпуск. Путевка была куплена у PCM. Забыв уже про покер, убрав все клиенты с компа, сняв таблицы со стены, я попадаю на самый что именно есть покерный фестиваль. 10 дней все крутилось вокруг покера. Я познакомился со многими интересными людьми. Кто из них был просто интересным собеседником, а кто то даже осмелился выступить спонсором и внести за меня байин....
Но самое шокирующее впечатление произвели итоги турниров, где ребята моложе меня выигрывают деньги равные моему годовому зароботку (тогда я работал менеджером в международной компании)
Как становиться понятно вернувшись домой я снова взялся за игру.

Во второй раз игру я бросил чисто по житейским соображениям. О них говорить не будем. Это личное. Достаточно сказать что тогда я уже осознал что покер это то чему я хочу научиться ибо вижу бОльшие перспективы для меня чем в других местах которые я знаю.
Мне нужен был ЗНАК.

И вот однажды я прихожу на работу, и вижу что компании больше нет. Директоров нет, трудовые книжки в коробке на полу. Поняв, что ничего тут не словишь (это про зп) я развенулся и пошел на выход, с мыслями в голове и монитором подмышкой.

С того дня я начал РАБОТАТЬ над игрой по настоящему.

Были выявленны сильные и слабые стороны.
Сформирован график
Решено найти работу что бы можно было уделять достаточное время на игру.
Поставленны цели:
Цель 1- депозит, и подьем по лимитам
Цель 2- поступление в ЭГ
Цель 3- за год дойти до НЛ100

На сегодняшний день:19560 рук
залив 21 доллар, я начал играть на НЛ2. Дойдя до 95 перешел на НЛ5. Попав в жесткий даунстрик БР спускается до 77... Сегодня было принято решение о перерыве, анализе.

И так приветствую всех, я начинаю.....[/size][size="5"][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lamarc   Эволюция Кархарадона   2.6.2010, 23:23
- - Z4n3oS8qx7D   XD это смайлик такой XD Z4n часто прав, так как о...   19.8.2010, 15:39
- - Lamarc   Э.... А почему у меня отконвертироыванные руки не ...   25.8.2010, 2:42
- - Lamarc   Здравствуйте друзья, товарищи! Спешу сообщит...   2.10.2010, 21:18
- - zubr1989   берите меня к себе   2.10.2010, 23:11
- - 4uvaw   Буду следить за твоими успехами. Удачи!   3.10.2010, 12:16
- - Z4n3oS8qx7D   Поздравляю со вступлением в ЭГ! Уверен ты м...   3.10.2010, 22:34
|- - Lamarc   Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 3.10.2010, 23:34) ...   4.10.2010, 10:25
- - Lamarc   Здравствуйте други и подруги! С Вами искренне...   10.10.2010, 2:33
|- - termozit   Цитата(Lamarc @ 10.10.2010, 3:33) Здравст...   10.10.2010, 21:26
- - FanfiR   Что же сказать, побольше тузов в королей, давай та...   10.10.2010, 3:14
- - Lamarc   Пока вольтов моих коллег переезжают заслоуплеенные...   11.10.2010, 1:28
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаА какой рейз делать? Если больше 2$ то ...   11.10.2010, 14:09
- - Lamarc   Привет! В скрепке вы найдете скрин, который да...   15.10.2010, 1:38
|- - LuckyLake   Цитата(Lamarc @ 15.10.2010, 2:38) Привет...   15.10.2010, 7:40
- - Lamarc   Всем привет! Прошу простить за долгое отсутст...   25.10.2010, 17:13
- - Z4n3oS8qx7D   Очень странный и во многом не логичный пост. Мне ...   26.10.2010, 0:31
- - shot   Сегодня скачал с американского форума триаловскую ...   26.10.2010, 14:05
- - FanfiR   Цитата(shot @ 26.10.2010, 15:05) Сегодня ...   26.10.2010, 19:14
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013