Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Валюта Moneybookers
shiz0rat
сообщение 9.6.2010, 19:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.11.2009
Из: Saratov
Пользователь №: 22555



В какой валюте посоветуете открыть счёт в Moneybookers? Я сделал долларовый, но теперь сомневаюсь. Всё ещё могу передумать, потому что история транзакций пустая. Кто какую валюту использует и почему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.6.2010, 20:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Если тебя интересуют курсовые разницы $/евро, то играй на Форексе. В России основная валюта доллар (еще рубли, конечно, есть, но это типа пива купить-за трамвай заплатить). Ликвидность евро значительно ниже, даже в Москве. Хотя про Саратов не знаю. Но могу проконсультироваться, если нужно, у знающих ситуацию в этом городе людей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
shiz0rat
сообщение 9.6.2010, 21:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.11.2009
Из: Saratov
Пользователь №: 22555



Цитата(Gran @ 9.6.2010, 21:09) *
Если тебя интересуют курсовые разницы $/евро, то играй на Форексе.

Для удовлетворения своих брокерских амбиций мне хватает перевода евро/долларов в рубли на ВебМаневской бирже.
Цитата
В России основная валюта доллар (еще рубли, конечно, есть, но это типа пива купить-за трамвай заплатить). Ликвидность евро значительно ниже, даже в Москве.

Спасибо за инфу, буду теперь знать. Я правильно понимаю, что для операций с Манибукерсами лучше всего открыть долларовый счёт? Или там тоже действует эта фигня с налогами? Неохота пока кредитку заводить.
Цитата
Хотя про Саратов не знаю. Но могу проконсультироваться, если нужно, у знающих ситуацию в этом городе людей.

Не стоит беспокоиться. Дело в том, что я хотел кое-что купить в интернет-магазине определённом, а он торгует исключительно за евро. Мелькнула мысль, что я много потеряю на конвертации (наверняка курс грабительский). С другой стороны, Манибукерсы завёл главным образом для покера, т.е. для долларов. Лучше один раз потерять при оплате в магазине, чем всю оставшуюся жизнь терять при выводе с покер-румов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013